Авторизация Корзина: Пусто

Напишите пожалуйста, пошаговую инструкцию как здесь резидент сертификат получить

  1. Ah Peach

    напишите пожалуйста, пошаговую инструкцию как здесь резидент сертификат получить

  2. Elia Daianova

    Собираете необходимые бумажки, фотки (список Гугл даст), приезжаете в иммиграшку, заполняете анкету, отдаёте доки, ждёте немного и получаете сертификат. Только уточните там для чего он нужен. Мне сначала что-то давали и безоплатно, я сказала что мне для прав надо и внешний вид документа изменился плюс спросили 600 (вроде) бат.

    Никита Ивашко

    Вот сволочи раньше 300 было. На самом деле он бесплатно делается. Но они могут сказать приходите через две недели за своим сертификатом если за деньги залупаться начнёшь.

    Andre Bestman

    почему никто не говорит, что он вообще бесплатный, а денег они просят - это пожертвование (как они говорят)

    Alex Abramenkov Стянуто из интернетов.(правда речь идет о Патайе)

    Людмил Тинков

    А чё? Разве так можно вообще?

    Василий Сочков

    Нужна ксерокопия документа подтверждающего собственность на недвижку, которую снимаете. Я как сделал. Взял этот бланк в эмиграшке, поехал в кондо, мне на ресепшене заполнили его прям на тайском, плюс прикрепили ксерокопию документа. Вернулся и всё быстро оформил.

    Михаил Капитонов

    Год назад требовали копию блю бук (это о чем вы говорите) и копию ID владельца жилья с его подписью.

    Тольиваныч Воробьев

    У нас на Самуи 500 батов берут, хорошо еще не за каждый! Один на права, второй на покупку транспорта.

    Янина Тихонова

    Один раз брали только договор долгосрочной аренды, через месяц брали уже копии ID хозяина и Блю бук! 600 бат. Что один берёшь сертификат, что три...

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: