Авторизация Корзина: Пусто

Всем привет! Кто-нибудь покупал электронику в кредит в Таиланде? В каких магазинах дают кредиты иностранцам)? Конкретно интересу

  1. Andrei Bondarenko

    Всем привет! Кто-нибудь покупал электронику в кредит в Таиланде? В каких магазинах дают кредиты иностранцам)? Конкретно интересуют смартфоны, телевизоры, фототехника.


    Алексей Суслов

    Дают по кредитной карте.

    Илья Усов

    Дают с ВП

    Evgeny Obnosov

    Кстати, да. Тебе с ВП могут в банке сделать креду. А у большинства магазов при покупке на креду есть нулевые ставки на рассрочку. Видел точно по касикорну. Прямо на ценниках пишут обычно.

    Алексей Суслов

    Кредитку могут сделать и без воркпермита. Потому что там условия идиотские тайские. Депозит 50.000 получи кредитку 25.000. В лучшем случае 1 к 1 будет кредитка/депозит. И кредиты в магазинах на сколько я знаю не оформляют. Меня в банк всегда отправляли за кредиткой.

    Алексей Полтавский

    Потому что это для иностранцев без вп, а если нормально поговорить с менеджером банка то на такие мелкие покупки не составит труда открыть кредитную карту( просто подаёшь паспорт, вп, и доказательство того что у тебя месячная зп составляет больше 1000 долларов) и все у них плюс кэш бэк есть в разных банках и на разных картах. Так что можно в рассрочку под 0% брать плюс тебе ещё кэш бэк падает

    Алексей Суслов


    Алексей Полтавский дорогой у меня ВП уже лет 5 постоянно. И банков я обошёл за это время.... без депозита хер тебе кто даст карту. А зачем тебе кредит твоими же деньгами?

    Алексей Суслов

    Алексей Полтавский у вас есть карта? Какого банка? Какой лимит?

    Алексей Суслов

    Я не ради спора, продолжаю писать, просто сам был того же мнения что это полный бред брать кредит своими же деньгами. Пока не пришел в банк и не разобрался. Все так же не навязываю никому свое мнение

    Алексей Полтавский

    Алексей Суслов Касикорн лимит х3 от зп указаной в контракте, кэш бек по моей 1%

    Алексей Суслов

    я не мнения такого же. Я человек который говорит по тайски с ВП и который провёл в общей сложности день в разных банках. У меня 7 счетов в тайских банках. Поверьте я не просто так болтаю.

    Evgeny Obnosov

    И, кстати, с ВП сделать могут дебетовую нормальную. С чипом и именем. Чтобы чувствовать себя как человек при покупках не в Тае.

    Илья Усов

    Могут сделать и не с ВП, хотя я и с русской визой вполне чувствую себя человеком, везде где ее принимают.

    Evgeny Obnosov


    мне в упор отказываются делать. Только за страховку жизни в 60к батов

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: