Авторизация Корзина: Пусто

Товарищи отдыхающие и проживающие! Кто что знает про новую автоматическую систему визового контроля, которая ставит паспорт в bl

  1. Nata Sahr Товарищи отдыхающие и проживающие! Кто что знает про новую автоматическую систему визового контроля, которая ставит паспорт в black list за 72 дня оверстея? Работает она вроде как с января 2017 года. И тут встаёт вопрос о детских оверстеях. Раньше можно было не делать визу детям и затем спокойно вылетать из страны - за детские паспорта не штрафовали (закон не предусматривает наказание за детский оверстей). Но раз сейчас работает такая система, то ей должно быть все равно какой паспорт - она же автоматически находит просроченные Визы, внесённые в базу и ставит такие паспорта в стоп. Я понимаю, что по закону визу делать надо. Но поскольку за нарушение нет наказания, я задаю этот вопрос. Что скажете? Михаил Капитонов Чушь какая-то... Какой black list за 72 дня (часа, наверно)? Оверстей наступает в 0:00 дня, следующего за днем в штампе..Никакого black list до того в принципе быть не может... Nata Sahr Через 72 дня оверстея система вносит паспорт в Блек лист Ирина Расько Black list с 90 дней оверстея. Если верить документу от 27 ноября 2015 года, то на детей до 18 лет это не распространяется. Источник - https://www.immigration.go.th/read... {{content.language[selected_language].name||content.language['th'].name ||… IMMIGRATION.GO.TH Nata Sahr То есть система разделяет детские и взрослые паспорта. ? Ирина Расько Я ничего не знаю о "системе". Могу судить лишь по официальному документу и то с поправкой на то, что реальность может быть иной. Christina Sukhorukova Мы с сыном в июне вылетели, у него оверстей почти 2 года был, в сентябре вернулись обратно. Без штрафов и пр. Анна-Алиса Чистова А Вы о ней (системе) узнали из каких источников? Nata Sahr Разговаривала с другом. Он сказал, что изучал систему и точно знает о ней. И что своему младенцу он делает визу. Анна-Алиса Чистова Nata, хм... любопытно. Nata Sahr Анна-Алиса Чистова и сказал мне, что зря я так рассчитываю на бесплатный оверстей и чтобы изучила вопрос заранее. Прямо настаивал. Вот я и решила спросить людей в Таиланде кто что об этом знает Анна-Алиса Чистова Nata, я с таким вопросом лично не сталкивалась, но те кто да, клятвенно заверяют, что у детей нет оверстея Nata Sahr Анна-Алиса Чистова в смысле, что не штрафуют и не вносят в стоп лист ? Анна-Алиса Чистова Nata, да на оба вопроса. Александр Великохотько, уверена, объяснит Вам более внятно, нежели я

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: