Авторизация Корзина: Пусто

Всем привет. Есть международные права, книжка. Можно ли как-то получить на основании Ее тайские или типа того. Ибо эта книжка бу

  1. Katrin Beseonok


    Всем привет. Есть международные права, книжка. Можно ли как-то получить на основании Ее тайские или типа того. Ибо эта книжка бумажная в таком климате долго не протянет.

    Артем Абрамович

    Книжка вообще не нужна в Тае, и Тай и РФ подписывали конвенцию.

    Александр Изгоев

    По идее да но! Меня вчера тормозили и на русском приава приава и требовал книжку

    Александр Изгоев

    Согласен но 500 бат в кассу

    Igor Dvorov

    Александр Изгоев такой же опыт год назад был на Сурине

    Артем Абрамович

    мусорской беспредел во всех его проявлениях, увы и ах.

    Александр Изгоев

    Гаишник взял мою книжечку права и показывал всем остальным вот мол какие должны быть права и попросил пройти всех в кассу

    Олег Николаевич

    И у меня так с друзьями было) берет и демонстрирует) ну хотя бы старается информировать и предупредить нарушения, разве нет) полицаю плюс в карму)

    Igor Dvorov

    Oлег Николаевич мне фото с телефона показывал, хотя книжка дома лежала, так как всегда пластик прокатывал... =)))

    Олег Николаевич

    А вы ему тоже фото с телефона показали бы)

    Igor Dvorov

    =))) я предлагал: съездить домой и привести через 10 минут, под залог паспорта. Но задача была снять 500 бат =)))

    Роман Огиенко

    Автор, сообщите пожалуйста итог. А то тут только "а вот... ". А вот 10 лет назад. А вот обязаны. А вот если. Спасибо.

  2. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BE_%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%BC_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8
    Прямое нарушение Венской конвенции.Shok

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: