Авторизация Корзина: Пусто

Кто подскажет, что означает сий красный штамп, что влепили в Пенанге?!

  1. Elenka Samuylova

    Всем привет!
    Кто подскажет, что означает сий красный штамп, что влепили в Пенанге?! Какие последствия? В третьей туристической откажут? Я смогу в иммигрэйшен поставить продление на 30 дней?
    Ездила на виза-ран во второй раз за туристической визой.

    Спасибо!

    Анка Армашевская

    Интересно послушать

    Rina Eva

    Ого, нынче только 2 тур визы подряд? В третьей могут отказать. Но можно попробовать в Лаосе получить

    Elenka Samuylova

    А кто пробовал ставить продление на месяц в иммигрэйшен офисе? У меня билет на вылет из Тая через 3 месяца (планировала вторую туристическую по схеме 2+1)

    Ирина Юзвикевич

    И в прошлом году так было. 2 визы и штамп. В пенанге точно. В третьей откажут.

    Elenka Samuylova

    Ясно. А продлят на месяц?

    Ирина Юзвикевич

    Elenka Samuylova да. Без проблем. Продлили.


    Никита Ивашко

    На месяц продлят. В след визе высока вероятность что откажут

    Лев Космаков

    Малазийские погранцы передали привет тайским!!

    Григорий Морозов

    Я так понимаю, нет никакого официального срока, через который делать 3-ю визу - это ок?

    Сергей Шингарев


    Да вроде где-то проскакивало, что 2 турвизы в год положено, так что если через 3-4 месяца пытаться делать, можно нарваться. Как они считают год - не понятно

    Migel Radriges

    Это красный штамп. Он означает, что больше вам не дадут туристическую визу. Выход - делайте студенческую. У меня был опыт. Знаю о чем говорю

    Elenka Samuylova

    Вот поэтому и спрашиваю

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: