Авторизация Корзина: Пусто

Пожалуйста, подскажите, без обратного билета в Тайланд пустят? Транзит в Корее. Не надо делать обратные билеты? Тайские визы не

  1. Екатерина Свердлова

    Добрый день. Пожалуйста, подскажите, без обратного билета в Тайланд пустят? Транзит в Корее. Не надо делать обратные билеты? Тайские визы не оформляли в этот раз.

    Артём Артёмов

    у меня как то транзит в Гонгконге был-обратный билет требовали, очень пришлось уговаривать принять, тока что залитую бронь!

    Екатерина Свердлова

    Уговорили?

    Артём Артёмов

    да, но это было в конце 16го года

    Екатерина Свердлова

    Все понятно. Я так и думала. Спасибо за ответ!


    Екатерина Свердлова


    Вот да. Вопрос 2. Брони достаточно будет?

    Артём Артёмов

    ну если нет билета , то бронь полюбому сделай !

    Ольга Кузьмина

    Можно бронь сделать ) нас не спрашивали обратный билет, месяц назад это было !!!!

    Екатерина Свердлова

    Через Корею летели? Или в Тае не спросили? Я переживаю что в Корее завернуть могут...

    Ольга Кузьмина


    Екатерина Свердлова мы с России летели )

    Elvina Faritova

    Я летела в октябре. Чартером из России, у меня ни в России, ни в Тайланде обратный билет не спрашивали. За то в прошлом году, я летела регуляркой, спрашивали везде. Мой вам совет, купите самые дешевые билеты в Малайзию. Так вам спокойнее будет. Так как брони ( фейки) сейчас многие авиакомпании проверяют .

    Elvina Faritova

    И ещё в прошлом году, билета у меня обратного не было. Я еле еле уговорила взять меня на посадку, показав деньги на обратный билет. На тот случай если бы не впустили в Тайланд. На то время просили показать , 1000 долларов.

    Елена Сологуб

    Летала в сентябре 2017. Транзитом через Корею. Никто нигде ничего не спрашивал .

    Августинка Александровна

    Я летела аэрофлотом,но это было летом и без обратного билета,ничего не спрашивали

    Alena Walter

    В конце января при нас у девушки на границе потребовали обратный билет, она показала бронь, они сказали не канает, пришлось ей выкупать) но опять же это как повезёт вам с пограничниками)

    Alena Walter

    Это было уже на Тайской границе

    Anya Ivanova


    Меня пустили.. без визы и билета..

    Елизавета Эфф

    Я два года не была, прилетела, они все мои штампы полутора лет рассмотрели, вообще пускать не хотели, в итоге пришлось прямо у окна купить билет, но я купила до Хошимина, можно и подешевле что-то найти

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: