Авторизация Корзина: Пусто

Кто нибуть открывал шенген визу в Тайланде? Может есть какие нибуть агенства которые помогают с процессом ? Поделитесь опытом, з

  1. Oxana Gosteva

    Добрый день Пхукетчане!! Кто нибуть открывал шенген визу в Тайланде? Может есть какие нибуть агенства которые помогают с процессом ? Поделитесь опытом, заранее благодарю .

    Yulia Ey

    1. По поиску найдёте инфу по итальянскому и германскому шенгену, как минимум. Обсуждалось не раз. А немецкий можно на Пхукете прямо получить.
    2. Для шенгена нужно находиться в Таиланде по НЕтуристической визе.

    Oxana Gosteva

    Отлично , спасибо!! мне как раз немецкий нужен !! Я на рабочей визе на Пхукете , с пермитом, а где на Пхукете можно получить не знаете ?

    Анна Глазова

    Немецкое не дает Шенген по студенческой, которую продляет школа каждые 3 месяца, только если одно продление на год.. Хотя, отпишитесь, если кто-то реально по такой получил

    Yana Dubinskaya

    В Бангкоке через визовый центр получали французский шенген не единожды. Была попытка с итальянским шенгеном, но итальянцы в визе отказали сославшись на то, что им нужен ре-ентри штамп в наших паспортах, а у нас годовые рабочие визы нон- В multi-entry и на нее естественно штамп никто не поставит, поскольку сама виза дает неограниченный въезд и выезд. А так все просто - записываетесь на прием на сайте визового центра, там есть список всех требуемых документов.

    Наталия Самуи

    Добрый день. А вы с купленными билетами приходили или бронь прокатывала?

    Yana Dubinskaya

    Подавали до этого с билетами и все было ок, но в прошлом году первый раз подала с бронью и отказали, пришлось подавать еще раз уже с выкупленными билетами.

    Наталия Самуи

    Yana Dubinskaya спасибо

    Никита Ивашко

    На байпасе находится немецкое Консульство. Туда заезжаете они дают список документов, собираете все приносите, через 2 недели получаете визу. Можно ускорить за 1 неделю доплатив 500 бат. В сентябре сделал там годовой шенген

    Yana Som

    Билеты оплаченные надо ? Брони или фотошоп не прокатит?

    Анна Глазова

    Если есть приглашение - билеты не нужны

    Никита Ивашко

    Yana Som у меня было все фейковое. И бронь билетов и бронь на букинге с отменой тк я в Германию даже не собирался

    Yana Som

    Анна Глазова с приглашением завернули в Мск. Стоит на Испанском шенген - Германия ( было в прошлом году

    Анна Глазова

    А причина отказа какая?

    Yana Som

    Анна Глазова не хватало видимо документов. У меня нет жилья в собственность

  2. Гость

    Получилось оформить?

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: