Авторизация Корзина: Пусто

Народ Пхукета, скажите, что за permit of stay in Thailand такой? Говорят, штамп какой-то должен быть в паспорте

  1. Татьяна Новикова


    Народ Пхукета, скажите, что за permit of stay in Thailand такой? Говорят, штамп какой-то должен быть в паспорте ....

    Olesya Vysotskaya

    Я задала этот вопрос тайцам. Жду ответа.

    Олег Вдовиченко

    штамп о продлении визы вашей, видимо

    Татьяна Новикова

    Ну вот нет.

    Олег Вдовиченко

    других нет) если у вас рабочая виза и есть воркпермит - это есть ваши пермиты ))) еще должна быть бумажка подтверждающая адрес проживания

    Татьяна Новикова

    Олег Вдовиченко это residence certificate, который выдается сроком на 1 месяц. Да?

    Олег Вдовиченко

    Татьяна Новикова нет. Резиденс это и есть резиденс, а это адрес. Резиденс требуют только от тех, у кого не рабочая виза

    Татьяна Новикова

    Что-то типа такого. Но. Никогда ни у кого не видела этого.

    Олег Вдовиченко

    это штамп о продлении однократной длительной визы

    Татьяна Новикова

    Олег Вдовиченко хмхм. Мне сказали, что виза якобы не даёт пермит на нахождение в Таиланде, а только на въезд. И что мол легальное нахождение в Таиланде должно быть подтверждено штампом в паспорте с названием permit to stay или резиденс пермит

    Olesya Vysotskaya

    А я задала вопрос про вот такой. Вчера кто-то скидывал.

    Татьяна Новикова

    Щито это?)

    Антон Махров

    Все верно. Виза нужна для въезда, после чего ставят штамп на разрешенный срок пребывания. По Non-B ставят первый штамп на границе, а затем в иммигрейшене тот, что на фото на остаток срока. Когда срок истекает, в иммигрейшене ставят новый штамп.

    Олег Вдовиченко

    у вас виза какая? учебная? рабочая? рабочая мульти или сингл?

    Maksim Vorona

    На каждом штампе такая надпись

    Анна Ново

    У меня такой штамп при ежегодном продлении годовой нон-б в местном Immigration Office.

    Дмитрей Усенко

    Мне тоже сегодня такой поставили при продлении визы. До этого не видел таких

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: