Авторизация Корзина: Пусто

Очень нужна помощь. Хочу купить байк, нашел хороший вариант с рук

  1. Александр Петров

    Доброе утро! Очень нужна помощь. Хочу купить байк, нашел хороший вариант с рук. Байк почти новый, ему только месяц, еще на красных транзитах. Хозяин говорит что грин бук будет готов только через 2 месяца и не очень внятно описывает схему продажи. Кто сталкивался, подскажите, какая процедура покупки в данном случае и на что стоит обратить внимание? Спасибо!


    Иван Ши Байк

    кредитный скорее всего


    Иван Ши

    Был куплен в кредит , который еще не выплачен


    Иван Ши

    Александр Петров этого я не знаю

    Сергей Лазарев

    Всё просто. Нет бука - нет сделки.


    Сергей Лазарев

    Александр Петров ещё раз. Нет документов на ТС - нет сделки. Именно чтоб не попасть.

    Maxim Dergunkov

    Сергей Лазарев сказал Вам очень правильно! Без бука ему цена на много меньше, потом полиция тормознёт на красных номерах и добрый день)

    Александр Петров

    Maxim Dergunkov цена и так хороша))) но потерять деньги не хочется, поэтому и хочу узнать. Кто сталкивался и как избежать риска. Про не покупать и не рисковать тоже понимаю)))

    Maxim Dergunkov

    Александр Петров и лучше с продавцом оформить потом на Вас его в транспортном офисе , не по контракту а с личным присутствием продавца . (Совет)

    Сергей Лазарев

    Александр Петров по сути, без гринбука, вы не будете его собственником. Вот и все риски =)

    Maxim Dergunkov

    Личный опыт я так встрял ((( с грин буком и договор купли/продажи есть а имя не меняют до штампа в паспорте продавца доебались который на Бали улетел(

    Ирина Расько

    Зачем рисковать, если вокруг столько предложений по продаже мопеда? Нет бука - есть проблемы.

    Ирина Расько

    Александр Петров мопеды пачками в групах ФБ продают
    https://www.facebook.com/groups/352703484885257/permalink/970184706470462/?sale_post_id=970184706470462

    Александр Мовчан

    Едьте в тот салон где покупался байк, они могут помочь с переоформлением, там и узнаете в кредите ли он

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: