Авторизация Корзина: Пусто

Мошенник Никитин Алексей Сергеевич (nikitin alexei)

  1. Антон Башмаков

    Мошенник Никитин Алексей Сергеевич (nikitin alexei)

    Хитрый чел, сначала входит в доверие, потом кидает на бабки
    Схемы:
    -поменять рубли на баты (переводишь на карту рубли и прощай)
    -взять в долг (срочно надо перевести денег, у меня на карте нету, давай завтра налом отдам. завтра длиться бесконечно)
    - взять товар, деньги не отдать
    - взять предоплату за яхту и пропасть
    Суммы 10-30 тыс бат.
    Этим не ограничивается, смотрит на человека и придумывает под него как кинуть.

    Пытался замутить и кое-что покрупнее, например продать квартиру в Питере (скорее всего одну из арестованных судом квартир Барышниковой Анны, которая тусуется с ним, он представляет ее женой. О ней много негативной инфы в инете, лично меня она не кидала, хотя она минимум соучастница в этих ситуациях)

    Последний раз жил на Пхукете на виллах в районе чалонга. Постоянно переезжает с виллы на виллу. С виллы обычно не вылезает. Если кто знает где он - просьба сообщить.

  2. Гость

    Бывает появляется в гостинице валерия в Питере

  3. Гость

    АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ НИКИТИН, адрес: СПб пос. Энколово, ул. Лесная 12Б, номер телефона 911 1525794 (+79111525794, 911-152-57-94) номер карты 5280-4137-5133-0643 , автомобиль кадиллак ATS 2013 г.в. рег. номер: е448хн799

  4. Гость

    Открыл автосервис по ремонту Exeed под названием Идейный сервис (можно найти на Авито). По адресу: г. СПб, ул. 3-я Жерновская 23В. График работы ненормированный.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: