Авторизация Корзина: Пусто

Кто знает, какая максимальная разрешенная скорость, которая не облагается штрафом

  1. Татьяна Григорова

    Кто знает, какая максимальная разрешенная скорость, которая не облагается штрафом?
    Мне порой кажется что я единственная сбрасываю скорость перед камерами.

  2. Наталья Кожемякина

    Запаслась поп-корном...жду затаив дыхание))))

    Igor Podlesny

    Тут гречкой запасаться надо

    Лев Космаков

    Как быстро Таня научилась водить машину)) Почти также быстро, как и до этого разучилась!!

    Igor Podlesny

    Тане удаётся водить не только машину, но и немалую часть ЕСП — за нос. Smile

    Kir Tai

    за 5 лет ни одного штрафа! 50% времени езжу с заметным превышением

    Kir Tai

    ок, я год езжу минимум с превышением в 1,5 раза и без штрафов. + половина транспорта на пхукете сдаетсяв прокат, то есть штрафы до нарушителей не дойдут, т.к. это туристы, а потом за них должен хозяин транспортного средства выплачивать?

    Sergey Onishenko

    Не слышал, чтобы с пхукетских камер штрафы приходили (поэтому никто не притормаживает) . Ближайшие в Пхангна, откуда точно присылают.

    Olesya Vysotskaya

    Везде, где установлены камеры - за приличное расстояние заранее стоит предупреждение об этом. 4 места точно есть на Пхукете.

    Yury Pilot

    Хз, никогда не сбрасываю- стоит ограничение 50 и Камера следом, ездил и 130 и ничего не пришло. На Пхукете, походу, муляжи.

    Эдуард Бойко

    Так вот из-за кого пробки

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: