Авторизация Корзина: Пусто

Всем доброго дня! Кто знает, на Пхукет работает сейчас Представитель Консульства РФ?

  1. Григорий Юрков


    Всем доброго дня! Кто знает, на Пхукет работает сейчас Представитель Консульства РФ?


    Inna Lipchanskaia

    Вчера туда звонила. Ответили. На все мои вопросы послали меня в Бкк. На вопрос "а что Вы можете на Пхукете сделать? ( общий вопрос для информации на будущее)" Ответили - "Что вам нужно (я задала вопрос про визу иностранцу в Россию)-точно Не можем, работаем только с туристами"...

    Григорий Юрков

    То есть документы в полицию для получения прав Тайланда не заверить, то есть при наличии своих международных?!

    Inna Lipchanskaia

    Григорий Юрков вот это не скажу... Позвоните им, номер тел на сайте.

    Ольга Васильевна

    Григорий Юрков тоже очень актуален вопрос, пару месяцев назад мужчине повезло он сделал перевод российских прав для ,а я к ним дозвониться не могу .

    Григорий Юрков

    Ольга Васильевна нужен не перевод, а получение Тайских.

    Valeriia Kompaneets

    Григорий Юрков нет, только в Бангкоке в посольстве. Эти делает нотариат. А он только там ( сама делала две недели назад

    Григорий Юрков

    Valeriia Kompaneets спасибо

    Valeriia Kompaneets

    Григорий Юрков вам не заверить надо, а получить аффидевит в посольстве для получения прав. Это делает только нотариат в бкк. Записывайтесь онлайн на сайте и направляйте скан всех прав на почту консулу с датой вашей записи. По сути это бумажка на одном листе, где вы сами заполняете форму в посольстве свои данные, адрес проживания и др. Вам на неё поставят печать.
    Потом эту бумагу сдаёте со всеми копиями в транспортную полицию, для получения тайских. По факту получилось, что работники в тайской полиции вообще её не поняли) и вполне могут вам сказать идти сдавать экзамены как все, как сказали мне

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: