Авторизация Корзина: Пусто

А подскажите, уважаемые, по правам тайским

  1. Oleg Batchaev

    А подскажите, уважаемые, по правам тайским. Есть международные кат В, и есть желание поменять их на тайские. Но, попутно хочу сдать на тайские кат А.
    А вопрос такой: можно ли все эти процедуры провести с одним экземпляром сертификата резидента? Или переться опять в эти очереди..(


    Oleg Batchaev

    Это все есть, как и один экземпляр сертификата. Нужен ли второй?


    Вячеслав Черепанов

    Я откопировал на цвет принт и все сдал !(((

    Oleg Batchaev

    Вячеслав Черепанов . От молодец)) идея!)

    Alena Plotnikova

    Вячеслав Черепанов я тоже

    Sergey Onishenko

    Копию сертификата приняли, а вот медсправку попросили оригинал на вторые права. Цветной скан не пробовал)

    Вячеслав Черепанов

    Sergey Onishenko я сделал 2 копии на А и на В категории а все оригиналы оставил себе чтобы не с чем было сравнивать и все проканало !))))

    Константин Антонов


    а что,международные меняют прямо на тайские?перевод заверенный не нужен?у меня простые российские,тоже хочу поменять

    Oleg Batchaev

    Где то на просторах инета я читал, что просто меняют, международные именно. На днях отчитаюсь.

    Sergey Onishenko

    Ага, меняют, без перевода. Но надо сдавать теорию и практику, даже несмотря на сданную теорию для байка днем ранее.

    Sergey Onishenko

    Хотя сегодня читал в экспатской группе, что UK права меняли вообще без экзаменов. Странно.

    Emily Hoton

    Таки юк на английском уже. Наши надо переводить обычные пластиковые, книжечку не принимают. С переводом консульским и без экзаменов тогда. Прошли это в январе- феврале. Русские и юк

    Anastasia Selinafood

    У этой тайки на входе 10пятниц на недели , она по настроению все решает . Проверено лично уже не однократно, хоть записывай ее на телефон.

    Oleg Batchaev

    Полнолуние скоро)) могу нарваться значит)))

    Sergey Onishenko

    У нее и за 10 мин всё меняется)) сказала сделать копии всех документов, сделал, половина не понадобилась, но потребовала оригинал медсправки((

    Тольиваныч Воробьев

    Можно, но когда получаете сертификат, за те же деньги также можно взять два.
    Пригодится при покупке тс.

    Oleg Batchaev

    Дык уже получил..

    Тольиваныч Воробьев

    Oleg Batchaev Поздравляю! В гаи хватит одного.

    Alla Shatckikh

    У меня международные права. Т.е. Я со всеми вышеназванными документами прихожу в тайское ГАИ и меняю их на тайские, экзамены разве не надо сдавать?

    Вячеслав Черепанов

    Экзамен ненужно сдавать только тесты на реакцию цветоощушение и хз как его назвать еще один !! Сплошной приметив ! Могут еще фильму заставить посмотреть на пару часов !!

    Alla Shatckikh

    Вячеслав Черепанов ясно, спасибо! А если дополнительно на категорию «а» хочу, тогда какие условия у них, не подскажете?

    Oleg Batchaev

    Предполагается, что да. Но насколько я понял, зависит еще и от чьей то доброй воли. Я на днях поеду пробовать сдать доки.

    Сергей Шингарев

    Российские международные права не подходят для обмена на тайские, им нужна конвенция 49-го года, а наши права от 68-го. Так что для обмена без экзаменлв нужно ехать в БКК и брать там заверенный перевод обычных прав

    Ольга Гончаренко

    странно, 4 года назад по российским международным правам получили тайские в Чиангмае

    Сергей Шингарев

    Это относительно недавно поменялось, теперь не проходит, народ пытался не раз. Но можно попробовать все равно, вдруг кто неопытный там попадется.

    Константин Антонов

    перевод на английский или на тайский?и где?в посольстве?


    Сергей Шингарев

    Английский, в российском консульстве в Бангкоке. Прчетное консульство на Пхукете сейчас переводы не делает

    Светлана Кучина

    Если не возражаете, спрошу здесь, что бы не плодить темы))) А как продлить тайские права? У меня выданы были на 2 года, в конце сентября заканчивается срок действия. Спасибо)

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: