Авторизация Корзина: Пусто

Перевод через Сбербанк онлайн

  1. Vadim Savin

    Сегодня первый раз решил попробывать направить через сбербанк онлайн деньги со сберовской карты на карту касикорн. Операция не выполняется. На горячей линии сказали,что нужно обратиться в банк, выпустивший карту ( то есть касик). У меня такая проблема только или кто—то еще не мог?

  2. Irma Sterva

    Со сбера? Или на сбер?
    Если со сбера то только через свифт платеж.

    Vadim Savin

    Да, со сбера. Правда? Не знал, почему запрещены и кем? В сбере ничего не сказали по этому поводу. Сказали просто обратиться в банк выпустивший карту

    Роман Ташбаев

    Я недавно пытался перевести с рублевой карты Росевро банка на $ Тинькофф.Мне отказал формулировкой,что запрещены валютные переводы. Да и с рублевого Сбера на $ тоже не получалось.

    Irma Sterva

    На эти вопросы я не знаю ответы.

    Екатерина Иленхо

    Онлайн нельзя перевести деньги со Сбербанка. Не знаю почему запретили. Оплачивала виллу в Тае, надо было перевести предоплату на счёт тайца. Только через кассу разрешили. Уже не первый год так. На вопросы почему так? Ответ внутреннее распоряжение банка

    Никита Ивашко

    Никита Ивашко Не возможно перевести с русской карты на тайскую напрямую. Также как и с американской на китайскую и тд. Это не запрещено, этого в принципе не существует. Это делается через систему международных переводов. Про свифт вам выше написали

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: