Авторизация Корзина: Пусто

Всем привет) знакомый спрашивает, возможно ли тайские права поменять на российские в россии?

  1. Сергей Черный

    Всем привет) знакомый спрашивает, возможно ли тайские права поменять на российские в россии? (Российских нет)

    Илья Куслий

    Пересдать теорию и практику, без учёбы - возможно.

    Irina Fardieva

    Если бы это было возможно, точно так же можно было бы получить тайские, без российских.

    Дима Фадеев

    Irina Fardieva я так и получал тут.

    Irina Fardieva

    Я не смогла )))) Я полностью сдавала экзамен в Тае.

    Дима Фадеев

    Irina Fardieva и я сдавал и теорию и практику, но, как выше было сказано, без учёбы.

    Дима Фадеев

    При этом прав вообще никаких не было. Сказал, что потерял, но, их это и не интересовало вовсе.

    Irina Fardieva

    Дима Фадеев ну это понятно , без учебы )))). Но вопрос звучит по другому , поменять тайские на российские, не имея российских.

    Irina Fardieva

    У меня в России,допустима, не было на байк. А на авто у меня международные

    Вячеслав Черепанов

    Если вы Таец то почему нет ?

    Roman Oleynikov

    Можно сменить 2шку в москве на тайские права, присегодняшнем курсе

    Ilya Abramov

    Там дело в каких-то конвенциях по пдд и тай не в ней. Не получится поменять так как это не одно правовое поле.

    Victoria Ok

    Насколько я помню, народ получал тут на основе тайских прав международные, и уже на основе международных прав в России российские. Пару лет назад дело было. Не знаю, как сейчас.

    Седых Алексей

    Венская конвенция от 86г если мне память не изменяет, Тайланд ее подписал но забыл большой и толстив и не стал делать вод. Удостоверение по образцу. Однако если отучится здесь и приехать в РФ с переводом прав то можно сдать экзамены и получить. Это из разряда как жители Узбекистана в РФ права получают, пришёл в ГИБДД сдал теорию и новые права готовы.

    Алекс Серебро

    Если нет прав или нужной категории...получаете тайские потом на основании их делаете международные ( 2 варианта или через транспортный офис где получали тайские ( выдаются сроком действия до 5 лет ПРИ УСЛОВИИ схожего срока действия тайских прав)

    Седых Алексей

    Учитывая нынешние цены неплохая экономика

    Сергей Черный

    Добрый день! А где на Чалонге?

    Алекс Серебро

    Сергей Черный У кольца чалонга с противоположной стороны дороги напротив Виладжмаркета вывеска примыкает к дороге

    Vita Bogdanovskaya

    И теорию и практику сдавать? Или возможно только теорией отделаться?

    Алекс Серебро

    Vita Bogdanovskaya Полная Эгзаминовка

    Рома Новиков

    Тока так

    Kirill Kamion

    Нет

  2. А можно ли в Тае ездить по обычным правам, (не международные)

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: