Авторизация Корзина: Пусто

Подскажите пожалуйста, за сколько можно вставить зубной имплант в Тайланде?

  1. Илья Денисов


    Ребята, привет! Подскажите пожалуйста, за сколько можно вставить зубной имплант в Тайланде? Знаю что за 50 тысяч бат можно, но есть ли варианты сделать это дешевле? Ведь в нашей России можно сделать за 50 тысяч рублей, то есть 25 тысяч бат. А в Тайланде таких цен нет?

    Stepan Semakov

    Забыл, как клиника называется, в общем - сразу после Чалонгского кольца в сторону Централа. Маленькая, расположена прямо у дороги, с правой стороны, если к Централу ехать. Там хорошие врачи и недорого, лично проверено.

    Алексей Шипулин

    В Таиланде таких российских цен нет и не может быть. Суть бизнеса в том, что производители имплантов подсаживают клиники и самих врачей сертификатами, расходными, инструментарием и т.п. В свое время в Таиланд зашли дорогие именитые производители, уж точно челябинские изделия тут не найти. И в Таиланде нет кризиса, чтобы уступать в цене. Не ищите. Что-то серьезное - делайте в России.

    Елена Березина

    Я послушаю дальше, но в Вашем сообщении есть правда)

    Vladimir Kotov

    Так вам имплант только,или весть процесс,с зубом на этот имплант?Имплант,это железка в челюсть,на которую зуб крепится

    Илья Денисов

    Ну конечно весь процесс. Я знаю что такое имплант, но также называют и всю систему установки нового зуба

    Мила Пхукет

    Цена зависит от производителя и если нужно наращивать костную ткань, то это ещё дороже будет стоить. Мне насчитали около 80 000 бат, я решила делать в России, здесь столько же насчитали, но только рублей, а не бат )

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: