Авторизация Корзина: Пусто

Такой вопрос у меня возник по аренде жилья - везде в объявлениях вижу прайс при контракте на год, а если мне месяца на три?

  1. Natalia Zhuravleva


    Всем привет! Такой вопрос у меня возник по аренде жилья - везде в объявлениях вижу прайс при контракте на год, а если мне месяца на три? Это сильно будет отличаться по стоимости? Может кто-нибудь примерно сориентировать, насколько? И реально ли просто прилететь, поездить по острову и самим напрямую у тайцев снять жилье, или весь остров захвачен риэлторами?))) Спасибо заранее всем за ответы

  2. Елена Резнор

    Нет мы пока весь остров не захватили конечно ) но стремимся )) если серьезно, то да, реально найти самим, но совсем не факт что выйдет дешевле Wink

    По цене на 3 месяца, смотря какие месяцы и смотря какое жилье. Цены в низкий сезон и в высокий сезон могут отличаться в разы. Что бы Вас сориентировать - пишите сразу примерные даты.

    Natalia Zhuravleva

    Высокий сезон, числа с 20 ноября по 15 февраля, по местам точно не знаю, не была еще на острове) Раваи мне советовали, но я думаю, это нужно по факту смотреть, какие места понравятся)

    Елена Резнор

    Natalia Zhuravleva в вашем случае что ещё останется свободного, на новый год многое уже занято. И по прежнему не понятно что за жилье? ) Квартиру с одной спальней в центре острова от 10 000 Бат на 3 месяца, дом смотря какой и где, опять же. Тысяч от 15 000 Бат и выше. Смотря сколько спален, как далеко от моря, и т.д.

    Natalia Zhuravleva

    Елена Резнор да, я понимаю, что многое уже занято на НГ, понимаю, что стоимость зависит от места, типа жилища и тд) но из России довольно сложно рассуждать о местах, не видя их в реальности) от моря километра полтора - нормально. Вообще квартира с одной спальней и кухней вполне бы устроила, но опять же, если попадется вариант с бОльшим количеством комнат (понятно, что дороже), тоже готовы рассмотреть. Как-то так

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: