Авторизация Корзина: Пусто

Подскажите, где на Пхукете можно недорого сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и сколько это стоит??? Капункап!!!

  1. James Hook

    Друзья! Подскажите, где на Пхукете можно недорого сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и сколько это стоит??? Капункап!!!
    На данном изображении может находиться: 1 человек, обувь и на улице

    Олег Вдовиченко

    около 20000 бат, в тае везде дорого будет.

    Наталья Кожемякина

    Насчет цены не подскажу, но самый бюджетный вариант - Vachira (однако даже там будет значительно дороже, чем в РФ).

    Kirill Stashevskiy

    Узнать бы цену в Вачира...

    Виталя Сакред

    а BKK госпитале мне за 10 делали

    Happy Liubov

    Мрт на Пхукете есть только в Бангкок Госпитал. Узнавала для себя месяц назад

    Sofia Linkova

    не правда, в Бангкок и в Вачира. Я делала МРТ в Вачира, правда по государственной страховке

    Светлана Екимова

    Если о себе дала знать грыжа, ждите, пройдёт. Все успокоится ориентир через месяц.
    Посмотрите, почитайте доктора Мясникова
    Делайте упражнения и все будет хорошо))

    James Hook

    3 месяца боль не проходит.

    James Hook

    по признакам, которые упоминаются на мед сайтах - грыша маловероятна, но точный диагноз только после МРТ

    Olga Rudenko

    James Hook в Пхукет тауне есть клиника невролога, подлечит вас, плюс физио

    Возможно направит на мрт в вачиру
    Но постарается помочь и без мрт

    Happy Liubov

    Olga Rudenko в Вачире есть Мрт? Я звонила - сказали нет

    Olga Rudenko

    Happy Liubov в Вачире есть

    Диана Доскалиева

    Делали в Бангкок Госпиталь(15000 батт), но знаю что есть еще в Вачире. Там должно быть дешевле.

    Олег Вдовиченко

    Сходите в myPhysio к Каните. Она без МРТ скажет что у вас не так. 800 бат консультация.

    James Hook

    полагаю у них рентгеновское зрение? ))

    Олег Вдовиченко

    James Hook вроде того

    Ильдар Файзуллин

    А где делают УЗИ брюшной полости?

    James Hook

    Всем спасибо!!! в Вачире узнал, сказали 20к + прием врача перед снимком (платно)

    Happy Liubov

    Короче сделайте страховку на черехапе на пару недель (например, Альфа Страхование), скажите что острая боль (что наверняка правда) и сделают они вам все по страховке. Мужу делали Мрт головного мозга стоимостью 30 тыс бат (с кучей срезов), ещё ээг, ЭКГ, приём врача - все покрыла страховка. Короче страховка - наше все)

    Александр Слободин

    Ничего себе ценник... у нас 3500 рублей..


    Alexandr Gorodenchuk

    Мрт 3500 руб?

    Александр Иванов

    Делал в Бангкок госпиталь на Пхукете месяц назад, 12 то ли 14 тысяч



    Alexandr Gorodenchuk

    8500 в ватчира госпитале (2 года назад делал). Врачи хорошие и именно отдел МРТ выглядит новымSmile

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: