Авторизация Корзина: Пусто

Как восстановить утерянные тайские права? Дайте пошаговую инструкцию, плиз. Спасибо

  1. Оля Дайвинг


    Как восстановить утерянные тайские права? Дайте пошаговую инструкцию, плиз. Спасибо

    Оля Дайвинг

    Нужно ли заявление в полицию об утере? нужны ли фото? справка из эммиграшки? заново проходить какие-то экзамены? Цена вопроса? Сколько времени на это уйдет? Буду благодарна инфе от тех, кто реально этим занимался.

    Анна-Алиса Чистова

    Я теряла накануне обмена прав. Соотвественно, пришла без прав. Все документы, как на обмен (резидентс, доктор Тити, фото, копии паспорта). Они пробивают по номеру паспорта. Проходите стандартный тест на первом этаже, ждёте минут 15(фото, оформление) Забираете права.

    Анна-Алиса Чистова

    Никаких справок из полис у меня не было. И никто их не спрашивал

    Оля Дайвинг

    Анна-Алиса Чистова это жесть. Мне менять рано. Поэтому собирать заново всю эту бумажную хрень не хочется ((((

    Анна-Алиса

    Чистова Оля, но придётся

    Оля Дайвинг

    Анна-Алиса Чистова это 100%? Все заново? В базе нет инфы о действующих правах? Сразу получение новых?

    Анна-Алиса

    Чистова Оля, Вам будет проще самой доехать до ТО, от входа направо до упора, там стойка и консультант, которая проверит наличие прав и скажет и нужное кол-во документов и денег.

    Тольиваныч Воробьев

    Идете в полицию и берете там справку об утрате. На этом все.
    В гаи есть все данные и права выдают с тем же сроком.
    Управление

    Alexander L Sorotchinsky

    восстанавливал пролюбленные права.

    кажется, еще рэзидентс требуется для восстановления .
    плюс небольшая пошлина за процессинг.

    Оля Дайвинг

    Alexander L Sorotchinsky ох, так нужно или нет? Получение резидентс - это отдельные танцы с бубнами на полдня

  2. Гость

    А есть ли требования по визе? Или можно со штампом восстановить?

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: