Авторизация Корзина: Пусто

Вопрос тем, кто перебрался с Самуи на Пхукет и наоборот. Основные причины переезда

  1. Кристина Валеева

    Вопрос тем, кто перебрался с Самуи на Пхукет и наоборот. Основные причины переезда? Не могу определиться, где больше нравится жить

    Lana Vorotnikova

    Чисто личные ощущения , Самуи - душевнее, пхукет - удобнее. В хай сизон убегаю от наплыва туристов на Самуи . В низкий сезон - пхукет обожаю .

    Кристина Валеева

    согласна с вами, еще на Пхукете развлечений больше, но как-то быстро устаешь от Пхукета, не знаю как объяснить это Smile

    Дмитрей Усенко

    Кристина Валеева, на Самуи - Панган) Какие ещё развлечения нужны?)

    Kostantin Ostantin

    Самуи дыра

    Кристина Валеева

    этим Самуи и нравится, что таких как вы, здесь гораздо меньше, чем на Пхукете

    Kostantin Ostantin

    Да там только такие как вы

    Irina Lu

    я переехала на Самуи, потому что мужу надоело стоять в пробках))) ну и просто обстановку сменить. А так жила бы и жила на Пхукете. Вообще уже думаю в БКК переехать. Хочется мегаполиса)

    Кристина Валеева

    меня Бангкока больше, чем на неделю не хватает Smile

    Andrey Lysoivanenko

    Правильно- давайте в Крунгтеп, сделайте мужу хорошо. Там пробок вообще не бывает.

    Klavdiia Popova

    Сейчас нахожусь на Банг Тао - это треш ! Поесть и купить воды целая операция ! Махдальс есть пицахат то же , но в доступности не доступной !

    Irina Lu

    На Бангтао есть севен и фэмили, плюс мильон кафе. Вы хоть из отеля выйдете, все найдёте)

    Eva Isa

    Доставка есть всего чего угодно из почти любых магазинов. Пхукет это вам не Самуи

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: