Авторизация Корзина: Пусто

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией: У меня два паспорта

  1. Valerie Surin

    Добрый день. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией:
    У меня два паспорта, в одном почти уже нет места и стоит годовая нон-б, которая подходит к концу. Естественно хочу поставить новую визу во второй чистый паспорт. Юрист говорит, что это будет перенос визы в другой паспорт и стоит 2,000 бат.
    Вопрос - с какой стати это перенос и правда ли это стоит 2,000 бат (хотя может это юристу, не уточнила)
    Оба паспорта действующие, визу получаю без выезда. Спасибо.

    Ольга Скорик

    Послушаю

    Dassana Bermudos

    Перенос визы бесплатно делают

    Valerie Surin

    Таки 2,000 юристу (за что

  2. Valerie Surin

    Следующий вопрос - могу ли я иметь визу в одном паспорте, а штампы о въезде/выезде ставить в другом?

    Сергей Лазарев

    нет. перенесите бесплатно сами и всё

    Юлия Саламова

    У моего сына именно так: виза в старом паспорте, а в’езды/выезды - в новом

    Юлия Саламова

    Просто возим два паспорта

    Gary Martirosian

    нет у вас должно быть Письмо из Косульства о том что предыдущий паспорт утратил свою силу, вы с этим письмом и двумя паспортами приходите в Иммиграционный офис и вам переносят визу бесплатно а так же отмечают в базе данных о смене паспорта ...

    Valerie Surin

    так вот ни один из них ничего не утратил

    Gary Martirosian

    Не всё к сожалению обстоит так как хочется Вам. Фактически ваш старый паспорт будет действовать, но базе данных будет новый и если вы постараетесь, его использовать, (старый но действующий) то будете наказаны..

    Yulia Ey

    по-моему - ерунда. просто едете с новым паспортом за новой визой. а если до получения новой визы предстоит выехать, то на границе просто показываете визу в старом. в новый ставят специальный штамп, где написано что-то про наличие нонби.


    Тольиваныч Воробьев

    Меняйте юриста.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: