Авторизация Корзина: Пусто

Кто-нибудь менял на Пхукете заднее стекло IPhone 8

  1. Диана Павлова


    Кто-нибудь менял на Пхукете заднее стекло IPhone 8? Подскажите пожалуйста где лучше поменять, помимо сервисного центра Apple?
    На данном изображении может находиться: телефон

    Katrin Beseonok

    Диан, могу в лс скинуть контакт русского мастера

    Мария Фирсанова

    Можно мне тоже пожалуйста!

  2. Gess Gleb

    В фестивале, в цейлоне тоже но чуть дороже. Не в плане стекла, а в плане ремонта apple в целом

    Диана Павлова

    А сколько этот тут примерно стоит? И стекло и работа.

    Gess Gleb

    Диана Павлова не могу сказать, у меня другой айфон и др проблемы были. Но русский мастер на 600 бат дороже оценил

    Диана Павлова

    Gess Gleb спасибо

    Snova Vova

    Есть контакт тайца,что в централе чинит телефоны и продаёт. Сам у него покупал и чинил айфоны-нареканий за год не было.

    Artur Linde

    Я могу! Не факт что уже будет водостойкий. Это надо новый корпус покупать! И полностью все кишки в новый корпус закидывать и если китайский поддел купишь то и прочность стекла заднего будет уже не та

  3. Artur Linde

    И дешевое стекло камеры ооочень быстро поцарапается. Я сам себе уже менял...

    Pavel Rogatkin

    Меняйте заднее стекло только в сервисном центре Apple, иначе так и будите бегать после левого сервисного центра, и чинить, то одно, то другое.

    Artur Linde

    Pavel Rogatkin ценник конечно залупят

  4. Pavel Rogatkin

    Artur Linde за то все гарантии на дельнейшее обслуживание сохранятся!

    Pavel Rogatkin

    Мне вот на Macbook pro 15” поменяли монитор и корпус с клавиатурой и батарейкой абсолютно бесплатно, были определённые программы по которым можно было осуществить ремонт.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: