Авторизация Корзина: Пусто

Подскажите пожалуйста где можно получить мед справку на WP без флюорографии и (главное) без анализа крови из вены?!

  1. Asya Smirnova


    Подскажите пожалуйста где можно получить мед справку на WP без флюорографии и (главное) без анализа крови из вены?!

    Asya Smirnova

    P.S. предвосхищая возможные вопросы: категорически против брать кровь из вены по причине фобии

    Aleksey Kostrov

    Asya Smirnova на кольце Чалонг есть Доктор Ти-Ти. Вот у него в том году справки выдовались без анализов.

    Asya Smirnova

    Aleksey Kostrov спасибо! Будем пробовать!

    Сказка Детский Сад

    Доктор Тити без проблем такие справки даёт

    Asya Smirnova Сказка Детский Сад спасибо!

    Asya Smirnova

    Может в северной части острова кто-то знает место? Или патонг и выше на север?

    Yana Taranenko

    Asya Smirnova на патонге есть небольшая клиника находиться справа от патонг госпиталя , в улочке соединяющей 2 и 3 линию, 100 бат справка

    Asya Smirnova

    Yana Taranenko спасибо!!

    Natalia Kolesnikova

    А почему вы боитесь делать флюорографию и сдавать кровь?

    Vladimir Bezrukov

    Natalia Kolesnikova думаешь СПИД?

    Natalia Kolesnikova

    Vladimir Bezrukov мне пофиг, но если бы мои работники не хотели сдавать анализы, я бы задумалась.

    Сказка Детский Сад

    Вот так снаружи выглядит. Но с их справкой странно как-то, делали у них, а Labor Department отказался её принимать без объяснений. Сделали у Тити, точно такую же, специально всё проверила - один в один совпадало всё, её приняли без вопросов. Потом снова в этом кабинете делали - приняли без проблем

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: