Авторизация Корзина: Пусто

Вопрос по тайским пятилетним правам

  1. Павла Толоконина


    Вопрос по тайским пятилетним правам: в теории они действуют на территории ASEAN, а на практике кого-то за пределами Тая с ними останавливали? Езжу по Вьетнаму и как-то стремно)

    Сергей Лазарев

    Слышал, что Вьетнам вообще ничего не признаёт. У кого-то требовали получать местные права... Но это не точная информация. Так, слухи.

    Светлана Кучина

    Сергей Лазарев Я три года ездила во Вьетнаме по тайским правам (мотобайк). Останавливают, делают большие глаза, зовут старшего, старший им что-то втирает, эмоционально жестикулирует..и все, вы свободны. На машине не пробовала.

    Павла Толоконина

    Светлана Кучина спасибо)

    Светлана Кучина

    Павла Толоконина Не за что)

    Сергей Лазарев

    Светлана Кучина главное, чтоб старший был на месте =)

    Светлана Кучина

    Сергей Лазарев Ну за три года старшие всегда находились)) Но это Муи Не/Фантьет. Как в Нячанге и других местах, я не знаю))

    Дмитрий Дмитрий

    9 азиатских стран входит в радиус действия, какие конкретно, уточняйте в Land Transport

    Павла Толоконина

    Дмитрий Дмитрий спасибо, кэп. Я в курсе, что Вьетнам входит в список. Меня интересует, как на практике не-тайские гайцы реагируют на тайские права.

    Дмитрий Дмитрий

    Ну тогда писать надо не сюда, а в другие группы наверное. А еще лучше в телеграмм канал написать, соответствующий нужеой стране

    Alexander L Sorotchinsky

    С 2хлетними по Индонезии катался, все норм.
    Для включающих дурака полисов хватило страницы вики).

    Григорий Морозов

    так они и за пределами ASEAN действуют. В некоторых странах IDP в дополнение к ним нужен, в некоторых нет

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: