Авторизация Корзина: Пусто

Мне отказали в посадке на рейс. Vietjet.

  1. Alisa Makarova Кто сталкивался с таким вопросом. Мне отказали в посадке на рейс. Vietjet. Как вернуть деньги или компенсацию за свинство. Дело не в визе! Александр Третьяков Зависит от причины отказа Alisa Makarova Александр Третьяков ну там история. Ребёнок который делал чекин не смог прочитать мою справку на английском языке, о том что я могу лететь. Мурыжил меня час. И сказал идти в клинику делать на тайском. Что я и пошла делать, из клиники в аэропорту они позвонили им попросили подождать 5 минут. Меня никто не подождал. Когда я пришла они сказали мы вам оказываем и ушли. Александр Третьяков Alisa Makarova пишите им на почту, прилагайте все доки и надейтесь на лучшее Violetta Svetelik Alisa Makarova проще забить и сделать вывод, что с ними не летать более. David Hayka[b][/b]zyan Согласен с Violetta Svetelik. Самая отстойная авиакопания, которой доводилось летать (а доводилось реально многими). Два рейса в прошлом году: Ханой-Хошимин и Хошимин-Пхукет. Оба раза вылет задержали на пару часов, никто ничего не объснял, даже извиняться не удосуживались. Леха Медвед обратный билет попросили?

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: