Авторизация Корзина: Пусто

Украли деньги из номера, что делать?!! Есть ли смысл полицию подключать? На рецепшн говорят можно камеры посмотреть, но они на л

  1. Olga Sky Foxik


    Украли деньги из номера, что делать?!! Есть ли смысл полицию подключать? На рецепшн говорят можно камеры посмотреть, но они на лифт направлены..(

    Evgeniy Egorov

    В полицию надо

    Natalia Kolesnikova

    В каком отеле? Обращайтесь в полицию

    Olga Sky Foxik

    Кондоминиум рядом с аэропортом

    Вячеслав Скемский

    Вызывайте полицию по любому! Найдут и вернут

    Яша Кац

    Конечно звоните в турполицию сначала
    Тел 1155 они подключат местных, уже будет подключено две структуры и им будет труднее вас слить. Сколько спёрли?

    Yuri Galibov

    На моей практике, даже париться не будут. Увы.

    Татьяна Колыско

    Будут! Надо громче шуметь.

    Yuri Galibov

    Я, правда в Паттайе, заставил, реально, заставил полицию взять заявление. Потом, пригласили горничных, они в отказ. Я полиции -деньги спёрли из пластикового пакета, ну, отпечатки возьмите, с пакета и все. Он был внутри запертого чемодана, который открыли. Полицаи включили дурочку, что первый раз о дактилоскопии слышат. Плюнул. Немного было.

    Irina G Jashina

    Моему сыну телефон нашли.

    Aleksandr Muller

    В любом случае лучше вызвать чем бездействовать

    Малинка Малинка

    Обыщите труднодоступные места в номере. В египте уборщики прячут в странные места а потом если вызывают полицию она их находит и типа турист придурок засунул и забыл а если не вызовут полицию просто после отьезда приходят и забирают.

    Анжелика Ко

    в испании с таким тоже столкнулась

    Yuri Galibov

    Это верно. Хоть, на заметку возьмут

    Happy Liubov

    Тут с ворами очень строго. И полиция хорошо работает. У девушки на пляже пока купалась сумку украли. Так полиция все-равно выследила и все вернула.

    Igor Podlesny

    то есть, пока купалась, и украли, и вернули

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: