Авторизация Корзина: Пусто

Был ли у кого-то опыт использование карт Тайских банков в России?

  1. Кристина Валеева

    Был ли у кого-то опыт использование карт Тайских банков в России? Есть ли вероятность блокировки карты или проблем с банкоматами?


    Anna Plakhova

    Интересный вопрос! Тоже жду ответов!

    Павла Толоконина

    Сходите в банк, предупредите об использовании карты за границей. Мне в этом случае физически меняли карту на нужный тип.

    Татьяна Муратова


    Без проблем , и снимали и рассчитывались

    Анна Глазова

    У меня ровно через 2 месяца после первого использования в РФ карту заблокировали, но я уже возвращалась через неделю, так что в банк звонить не стала

    Anna Vasilyeva

    Я использовала в разных странах без проблем

    Светлана Ефремова

    Anna Vasilyeva какую карту и в Европе ?

    Anna Vasilyeva

    Карты разных тайских банков, в трм числе и в Европе

    Daria Polyanskaya

    Лучше предупредить банк, раз на раз не приходится) в Европе все ок было, в Америке крунгсри заблокировали

  2. Sergey Akhunov

    Российское законодательство запрещает покупки иностранными картами, выпущенными на имя резидентов РФ на территории России. Штраф - до 100% от суммы транзакции.
    Но в целом, карты работают

  3. Кирилл Лебедев

    Sergey Akhunov налогового резидента

    Дмитрий Кужаров

    Может конечно совпадение, но засунул карту касикорн в банкомат ВТБ и тот мигом стал перегружаться. В итоге карту не вернули...

    Анна Хелфрих

    Я много раз пользовалась, проблем не было.
    Один раз был инцидент: я снимала деньги в банкомате, пин код у меня из 6 цифр, а Банкомат предлагал вариант только из 4 (по нашим стандартам), я 1 раз ввела 6 цифр, но не прошло. Дальше рисковать не стала


    Аида Пашаева

    Моя карта касикорн в России вообще не работала ( при чем перед вылетом я ходила в банк и мне там сказали - «май дай». И даже онлайн банкинг не работал .

    Anna Gavrilova

    Много раз использовала ,все работало .

    Светлана Попова

    я тоже лет семь пользуюсь тайскими картами Касикорна и Бангкок банка, но перед отъездом в Россию всегда звоню в банк и предупреждаю, что в такие-то даты буду находиться там. Ни разу не было сбоев. А вот карты Krungsri в России не работают, как мне объяснили, потому что Россия - страна повышенного риска.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: