Авторизация Корзина: Пусто

Ребята если я вылетил утром на с пхукет в куалалампул а вечером обратно, это считается визараном

  1. Ашракаев Руслан

    Ребята если я вылетил утром на с пхукет в куалалампул а вечером обратно, это считается визараном? мне просто на месяц нужно продлить

    Антон Махров

    Да, считается

    Victoria Nika

    Я вылетала утром в Куала Лумпур, а вечером обратно уже вернулась на Пхукет. Все нормально, штамп на месяц поставили. Правда, офицер внимательно пролистал мой паспорт

  2. Victoria Nika

    Но это Бордер ран называется, вроде

    Сергей Лазарев

    Victoria Nika бордер-ран - просто пересечь границу туда-обратно. Виза-ран - поездка в посольство Таиланда (в любой стране) за новой визой =)

    Victoria Nika

    Сергей Лазарев я поняла, у меня первое как раз было в этот раз )

    Вячеслав Черепанов

    Не. не считается !! ))) "виза ран " "пробежка за визой" вот если вы вылетели в Куа потом там в куа пошли и получили визу тогда да считается !! А так вы просто отбардюритесь те Бардюр Ран ( пробежка до границы ) но длинный проще с конторой до границы и обратно!)))

    Тольиваныч Воробьев

    Это называется бордераном, а если визу там сделаете, то и будет уже визаран. Непонимание формулировок приводит иногда к плачевному результату и непониманию.

    Тамара Тер

    Подскажите плиз, вылетаем первый раз в Куалу за визой, нужна ли выписка из банка ?

    Вячеслав Черепанов

    Тамара Тер сайт посольства вам подскажет лучше любых подскасчиков !! А как его найти знает товарисч гугель !



    Anna Shine

    Тамара Тер не требуется. Но я все равно прикладывала) перестраховывалась)))

    Отредактировано модератором Модератор 05.02.2019 14:42

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: