Авторизация Корзина: Пусто

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался! Если я прилетел регулярным рейсом, а куплю билеты на чартер - меня пропустят

  1. Alexandr Gorodenchuk


    Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался!
    Если я прилетел регулярным рейсом, а куплю билеты на чартер - меня пропустят реально в аэропорту? спрашивают может что-то ?

    ВОПРОС №2:
    Кто так вылетал или знает случаи, когда так вылетали?

    Tasha Ru

    В Тайланде это запрещено, но тут ничего не предсказуемо. Я так вылетала и все было ок, а некоторые сталкивались с проблемами. Вылетать лучше регуляркой!

    Александр Чулпанов

    Tasha Ru да... Даже я не знаю на каком прилетел в Тайланд из Вьетнама..

    Александр Чулпанов

    Они специально по базе что ли смотрят на чем я прилетел в страну?

    Tasha Ru

    Александр Чулпанов компания чартера должна предоставить разрешение на вылет чартером

    Александр Чулпанов

    Tasha Ru а.. Типа внести в список?) а покупка билета не делает это автоматически?)

    Tasha Ru

    Александр Чулпанов когда вы вылетаете по чартеру, погранцы могут (и 90% что сделают это) спросить у вас такую бумажку. Некоторые авиакомпании помогают оформить, даже если влетели не ими. Спросите в техподдержке! Они в курсе

    Victoria Yurkevich

    У чартеров и регулярок отличаются номера рейсов. За редким исключением если номер трехзначный, значит регулярка, если четырехзначный значит чартер. Номер рейса указан в имиграционной карте.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: