Авторизация Корзина: Пусто

Почему на Пхукете не продают на рынке свежую говядину

  1. Наталия Ткаченко

    Сообщество, на повестке дня говядина. Почему на Пхукете не продают на рынке свежую говядину, как на Самуи и Пангане? Или где-то продают, но я об этом не знаю. Буду благодарна за подсказки. Супермаркеты и австралийский импорт не предлагать

  2. Эдуард Бойко

    Продают, сегодня рынок в Чалонге, рядом с футбольным стадионом.

    Наталия Ткаченко

    Eduard Boiko то есть он всегда по вторникам? Спасибо

    Эдуард Бойко

    Наталия Ткаченко, вторник, четверг, воскресенье.

    Antonina Sirous

    На местных рынка продают, вкуснее на мусульманском

    Наталия Ткаченко

    Antonina Sirous на моем на Кароне не продают, поэтому и задала вопрос, подскажите, где находится мусульманский?

    Antonina Sirous

    Karon night market я так понимаю что нет. Ищите вглубь Карон, так что б базар для местных был

    Дмитрий Дмитрий

    Много ли ферм вы тут видели? Всё, что продают, лиьо в маленьких количествах, либо привозное, что собственно не конкурирует с супермаркетами. А так да, встречается на рынках

    Наталия Ткаченко

    Dmitry Dmitry нет, ферм не видела, и до этого за год жизни на Пху не встречала нормальной говядины. Уехала пожить на острова и с удивлением поняла, что там хорошее мясо есть, хотя ферм по прежнему не наблюдала))

    Альберт Пороник

    Дмитрий Дмитрий ...так ходят же буйволы по всему Чернгталею, ни пройти ни проехать...

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: