Авторизация Корзина: Пусто

Подскажите как улететь из Тая на чартере, если влетел в страну регулярным рейсом?

  1. Valentina Levicheva


    Всем привет! Подскажите как улететь из Тая на чартере, если влетел в страну регулярным рейсом? Раньше делали за небольшую плату специальную бумажку и мы спокойно летали на чартерах. Сейчас, говорят , нужно специальное разрешение(та самая бумажка) Разница в цене между чартером и регулярным рейсом значительная.

    Serge Onischenko

    К представителю перевозчика или продавцу билетов лучше обратиться с этим вопросом.

    Valentina Levicheva

    Serge Onischenko именно потому, что они мне странно отвечают и задаю вопрос в группе. Может хотят продать дорогой билет)))

    Serge Onischenko

    Valentina Levicheva странно, это как? Что разрешение денег стоит? Это нормально.

    Valentina Levicheva

    Serge Onischenko отвечают, что сами не делают, а где делать , не ясно. Про доплату я в курсе, делали уже

    Vikky Tory

    Была такая же ситуация. Заплатили DCA (около 2000thb) и спокойно улетели чартером. Платили в компании, в которой покупали билет онлайн на самолёт.

    Алексей Шипулин

    какая авиакомпания? Если Россия, то для тайских властей она считается регулярной, не нужно доплачивать ничего.

    Alexandra Belaya

    Алексей Шипулин нужно

    Serge Onischenko

    Alexandra Belaya

    Анна Глазова

    Алексей Шипулин это с каких пор? Тут пару лет назад меня и ещё 32 человека на рейс России не посадили, и никто регулярным его не прсчитал

    Алексей Шипулин

    Anna Glazova с тех недавних пор, когда DCA дало разъяснения по емейлам не одному пассажиру, что рейсы "России" - регулярные. Они действительно по расписанию, просто выкуплены туроператорами на год вперед, поэтому и нет билетов в свободной продаже на сайте. Есть сомнения - писать индивидуально, доплачивать и показывать распечатку при вылете.

    Анна Глазова

    Алексей Шипулин самое смешное в той истории, что я даже работала у того туроператора, который выкупает рейс России на Пукет, и билеты все 33 пассажира покупали в свободной продаже в интернете на разных агрегаторах, авиасэилс и скайсканер в том числе, все равно не улетел никто, кроме пакетников на том рейсе

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: