Авторизация Корзина: Пусто

Скажите пожалуйста, жёлтый банкомат по прежнему выдаёт 30 тыс бат за раз? И есть ли другие банкоматы с выдачей такой суммы?

  1. Галина Ахметова

    Скажите пожалуйста, жёлтый банкомат по прежнему выдаёт 30 тыс бат за раз? И есть ли другие банкоматы с выдачей такой суммы?

    Отредактировано модератором Модератор 19.06.2019 13:26
  2. Галина Ахметова


    Darya Moroz Спасибо!

    Галина Ахметова


    Они есть в аэропорту?

    Darya Moroz

    Галина Ахметова не подскажу.(

    Olesya Vysotskaya

    Я вам больше скажу, он выдаст и 3 раза по 30,000 бат. Прям можете не останавливаться.

    Галина Ахметова

    Olesya Vysotskaya Вау! Уже лечу!

  3. Maxim Chub


    Галина Ахметова причина не в каких-то ограничениях банка на выдачу, а в том что большая пачка банкнот в щель не проходит. Так во всех банках

    Ken Evance


    Жёлтый банкомат как правило не спрашивает, желаете ли вы получить с ковертацией банка или нет . Он просто выдаёт с конвертацией, но при этом вы теряете добавочно к комиссии около 800 бат . Проверено мной. Можете попробовать.

    Галина Ахметова



    Ken Evance Надо же. А раньше 220 бат брал

  4. Maxim Chub


    Галина Ахметова причина не в каких-то ограничениях банка на выдачу, а в том что большая пачка банкнот в щель не проходит. Так во всех банках

    Ken Evance


    Жёлтый банкомат как правило не спрашивает, желаете ли вы получить с ковертацией Влад Тяорыа


    Ken Evance да ладно!

    Сергей Шингарев


    Берите паспорт и идите в отделение желтого или синего банков, дадут до 150 тыс бат за раз без комиссии. Правда, не все карты это позволяют сделать, у меня одна такая есть от американского банка, снять можно только в банкомате

    Ekaterina Bushueva


    Была вчера в scb новые банкоматы до 200000 выдают

    Валерия Синицына


    Ekaterina Bushueva
    200 тыс за одно снятие?!
    А какой курс снятия у вас в итоге получился?..


    Ekaterina Bushueva


    Valeriia Sinitcyna я еще не сравнивали вчера была в scb в iconsiam вроде как как и во всех банках карта виза 220 бат

    Валерия Синицына


    Ekaterina Bushueva вы меня не поняли наверное. 220 бат - это комиссия банка SCB за снятие в банкомате с чужой карты. Я имею в виду какой курс рубля (если вы с рублевой карты снимали) у вас в итоге после снятия 200 тыс бат получился?
    Я просто в первый раз слышу, чтобы банкомат в Таиланде за одно снятие такую огромную сумму вообще выдавал...

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: