Авторизация Корзина: Пусто

У кого-нибудь был опыт отправки банковской карты обычной почтой?

  1. Кристина Валеева


    У кого-нибудь был опыт отправки банковской карты обычной почтой? Накладно отправлять службами доставки. В посл. раз отдали 6000р.

    Vladimir Kotov

    1100 бат типа авиа почтой-отправлял и паспорт и карту и доверенности-в москву доставляли за 5 дней,какие 6000 тыщ,вы о чём

    Sergey Akhunov

    Большинство банков могут доставить DHL’ем и активировать карту после получения. Мало кто знает про такую функцию. Причём бесплатно

    Павел Сергеев

    Тинькофф присылал бесплатно, правда ждали три месяца, а оказалось что dhl ом они отправили три дня всего идёт

    Сергей Шингарев

    Мне много лет карты из Штатов обычной почтой пересылают знакомые. Из РФ банки через DHL присылали, я не платил за это. В принципе не активированную карту пересылать достаточно безопасно, у меня никогда проблем не было. Желательно чтобы с трекингом отправка была, чтобы понять, когда нужно новую заказывать, если эта потеряется.

    Кристина Валеева

    а что за трекинг?

    Сергей Шингарев


    Tracking number - можно смотреть, где в данный момент находится посылка

    Станислав Комогоров

    Относительно недорого и надежно отправлять заказным письмом. Есть трек-номер для отслеживания. Если отправлять простым письмом, то запросто может потеряться (обычно воруют работники почты). Карту приклейте на картонную подложку.

    Дао Маинд


    Станислав Комогоров
    Ага, надёжно, серьёзно?)))
    Вот как раз давеча показывали в новостях, что нашли сотни таких карт в конвертах, разбросанных по земле, которые не дошли до адресатов и просто валялись в кювете, а почта типа не при делах и всю вину свалили на воришек, укравших столь ценный груз и попросту его выбросили, так что насчёт "надёжности" нашей почты - это большой вопрос...(()

    Станислав Комогоров

    Дао Маинд "отправлять заказным письмом" - читать надо не только первые два слова из комментария, но весь текст )

    Дао Маинд


    Станислав Комогоров
    А банковские карты типа обычными письмами рассылают, чтобы каждый желающий мог достать конверт из вашего почтового ящика?)))

    Алексей Паршуков


    Не, совсем понимаю в чем проблема заслать обычным письмом. Нормально работает.

    Victoria Yurkevich


    Отправляла обычной почтой, положила карту в журнал с лекалами, чтобы непонятно было на просвет, что в конверте карточка банковская. Дошло без проблем

    Кристина Валеева

    отлично спасибо

    Victoria Yurkevich


    В Тай мне тинькоф отправлял карту DHL. Тоже пришло быстро и без проблем

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: