Авторизация Корзина: Пусто

Народ, а реентри в иммиграшке нужно только лично получать или может спруга со свидетельством о браке прийти и получить за меня?

  1. Сергей Шингарев


    Народ, а реентри в иммиграшке нужно только лично получать или может спруга со свидетельством о браке прийти и получить за меня?

    Irina Thai

    Лично. Они должны Вас сфотографировать.

    Сергей Шингарев

    Разве? Несколько раз получал, не помню такого. На детей точно можно получить не таская их в иммиграшку. Вот на экстеншн точно нужно ехать и фоткаться

    Irina Thai

    Сергей Шингарев, только что делала реентри ребенку. Ее присутствие было обязательно.

    Сергей Шингарев


    Интересно. Я месяц назад делал реентри детям без них. На сайте сказано, что может подать представитель с доверенностью, значит фотографировать не будут.

    Irina Thai


    Сергей Шингарев, у нас (Хуа Хин) на реентри фотографируют. Может на Пхукете что иначе)

    Сергей Шингарев

    Видимо, зависит

    Elena Auroux


    Много раз делала сыну без его присутствия в Пхукет иммигрэйшн. Ни разу не спросили, где ребенок. Но на взрослого возможно и не прокатит

    Vikky Tory


    Irina Thai нас ни разу не фотали. странно)

    Vikky Tory


    Сергей Шингарев много раз делали реентри, можно и одному прийти, т.к Я подходила одна с тремя паспортами сразу. Делали в центральном офисе всегда.

    Ekaterina Bushueva

    По закону присутствовать надо. Они фото делать должны. Когда камеры не работают иногда получается сделать без присутствия, но только детям. Взрослым делают только лично

    Julia Baranova

    На re-entry не делают фото, но, в идеале, лучше иметь Доверенность от супруга/ супруги,форма есть в Иммигрейшн, прилагаю фото, что нашла в интернете


    Natalia Aksenova

    Я делала на сына подруги. Без присутствия. Никаких вопросов не было, взяли документы и поставили штамп.

    Валерия Синицына

    Я делаю супругу и сыну постоянно сама, никогда не предъявляла ни доверенностей, ни свидетельство о рождении ребёнка.
    Не фотографируют для ре-рентри никогда! Фотография только прикрепляется к заявлению и все. Делала для себя в пятницу, никаких фотографирований, заняло 2 минуты.
    Конечно, допускаю, что это мне всегда настолько везёт, рисковать не стоит и доверенность лучше иметь. А ещё - не оставлять это на последний день, чтобы был шанс все исправить, ежели уж чего не так пойдёт

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: