Авторизация Корзина: Пусто

Собираюсь на Пхукет. В феврале 16-го ввели типа запрет на эл. Сигареты, как товар не облагаемый пошлинами. В декабре 15-го был,

  1. Алексей Попов
    Всем привет! Собираюсь на Пхукет. В феврале 16-го ввели типа запрет на эл. Сигареты, как товар не облагаемый пошлинами. В декабре 15-го был, все нормально с ними. Кто знает, как сейчас, на таможне и вообще. Все только для личного пользования.

    Artem Pakk Прилетел в октябре, проблем не было. Но я слышал, это как повезёт на досмотре. И, на сколько я знаю, запрет на импорт для продажи и, собственно, распространение. Ходили страшилки, мол, полис останавливает, тычет какими-то бумажками на тайском, а по факту там запрета на личное пользование нет. Нельзя только в публичных местах и в заведениях.

    Алексей Попов Спасиб

    Oleg Serebrennikov Никто никогда не запрещал электронные сигареты в Таиланде. Они находятся в правовом вакууме и попадают лишь под статью незаконный импорт в случае коммерческих продаж. За одну две в багаже никто ничего не сделает. Знаю случай когда двадцать коробок с Китая в сумке человек привез и без проблем.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: