Авторизация Корзина: Пусто

Ребята, подскажите выход: едем оформлять годовую NON-B и 3 NON-O под неё (жена и дети).

  1. Ирина Пономарёва

    Ребята, подскажите выход: едем оформлять годовую NON-B и 3 NON-O под неё (жена и дети). Нужна справка из банка на наличие 400 тысяч на семью. На счёте только 150. Юрист ничем помочь не может, Джим тоже. Что делать? Неужели у всех реальные деньги на счёте лежат? Или есть кто-то, кто делает "липовые справки "?
    И что насчёт нахождения денег на счёте минимум 6 месяцев? Это вообще анриал. Что делать??((
    Выезжать через 5 дней. Пока вариантов, кроме оформления второй туристической, вместо NON-O, нет.. Но это тоже временное решение, т.к. через 3 месяца опять проблема всплывёт...
    Кто может помочь, пишите в личку.. Может быть, одним днём положить-снять нужную сумму денег? За вознаграждение, само собой...
    Заранее благодарю!

    Irina Lu а кто вам сказал, что нужно 400000? на сайте написано 40000 на семью и 20000 на человека. тоже этот вопрос интересует, едем в феврале

    Galina Shilova это в месяц! и в Пенанге требовали так и в посольстве Таиланда в Москве ясно разъяснили


    Vladimir Lavrenko Да.Есть такая новость...
    У меня знакомый ездил в Пенанг,у него там этот китаец запросил справку на 400.000вт и там в Банане висят якобы эти требования...
    На сайтах искал,ничего нет???
    Вопрос есть,скоро самому лететь...

    Vladimir Lavrenko А про нахождение на счете 6 месяцев слышу впервыеА у Вас откуда про срок информация??
    Я интересовался у народа...Никто ничего не знает.Но тема есть-факт...

    Анна Галковская У меня Non B у мужа Non O. Живём так уже 3 года. При подаче документов в Пенанге необходимо показать выписку с банковского счёта на сумму 40000 Батт. И оригинал и копию свидетельства о браке. (Переведённое на английский язык и заверенное в посольстве Тайланда) Всё.
    В Вашем случае это должны быть свидетельства о рождении детей.
    Если у Вас возникнут Вопросы - позвоните мне 0809161295

    Irina Lu копию ворк пермита не нужно?

    Pechurina Elena У вас муж - гражданин Таиланда? Тогда 40 тыс. В случае иностранцев действуют другие правила. Как и написала тс.

    Анна Галковская Нет у меня муж гражданин России

    Vladimir Lavrenko Я так понимаю значит 40 а не 400 тыс.бат?

    Irina Lu я так понимаю, 400 тыс просят помогалы, чтобы в очередной раз денег срубить. вот ссылка на сайт консульства в котабару, потому что на пенанге на сайте инфы нет. там написано 40000 на семью. и на сайте консульства в Москве та же инфа Ссылка, Ссылка
    Visa : Types of Visa - สถานกงสุลใหญ่ ณ เมืองโกตาบารู
    สถานกงสุลใหญ่ ณ เมืองโกตาบารู
    THAIEMBASSY.ORG

    Елена Некрасова Мне казалось мы уже все это обсудилиSmile) 6 месяцев не нужны и справку можно "поправить" в фотошопе, чтобы наверняка.

    Ирина Пономарёва Лен, говорят, копия может не прокатить, у друзей оригинал банковской книжки запросили ((( надо искать мастера фотошопа, я сама пас

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: