Авторизация Корзина: Пусто

Ребята, поделитесь мнением опытом по поводу языковых школ на Пхукете, меня интересует школа, где не только документы на визу дел

  1. Людмила Кудинова
    Ребята, поделитесь мнением опытом по поводу языковых школ на Пхукете, меня интересует школа, где не только документы на визу делают но и учат (интересует Тайский язык)?

    Илья Усов В школах даже если и учат, то очень поверхностно. Лучше нанять репетитора.


    Евгений Январский по факту ни одна школа не заинтересована в том чтобы вы ходили на занятия. Поэтому обучение строится такам образом, чтобы вы как можно раньше решили забить и не тратить зря свое время

    Илья Усов Я в Краби учился год, там ходят и учат-ну посредственно конечно, но на разговорный уровень вытаскивают. На Пхукете конечно в школах даже классов нет.

    Игнат Мелкосуев Есть как минимум одна. Klas Wilhelm можете сослаться на меня. Paul Babooshka
    Дядька швед, его жена ведет школу. В принципе для нее это хобби.

    Людмила Кудинова спасибо

    Людмила Кудинова Игнат, где школа находится?


    Ekaterina Rom Ispaek school

    Людмила Кудинова Катя, а где находится школа?


    Lenok Makevnina Мы ходили на пробные занятия в 3 разные школы: от университета, частную, и разрекламированную (названий не вспомню). Вообщем, языку там вряд ли научат (в первой как у анонимных алкоголиков, во второй преподавал трансвестит, в третей сидели вместе с детьми на маленьких стульчиках). Вообщем, либо нам не повезло по крупному, либо действительно лучше репетитора))

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: