Авторизация Корзина: Пусто

Кто ездил и может подсказать как лучше? проехать с аэропорта Бангкока (Don Muang) до русского посольства (Russian Embassy) на м

  1. Людмила Кудинова
    Добрый день Пхукетчане! Кто ездил и может подсказать как лучше? проехать с аэропорта Бангкока (Don Muang) до русского посольства (Russian Embassy) на метро или на такси?

    Maxim Tretyakov Можно через приложение grab или uber, по цене не вспомню , но адекватно

    Daria Ionina я просто брала таксиметр, получалось бат 300, не больше

    Людмила Кудинова Я смотрю, все на такси советуют? Я хотела на метро прокатиться

    Maxim Tretyakov Я на метро там не ездил , если запас времени есть , то почему бы нет.

    Людмила Кудинова У меня 2 часа времени, вот и хочу узнать, кто ездил?

    Elena Goldobenko От Дон Муанга до метро- долго. Поэтому и советуют на такси. Метро около аэропорта-нет.

    Elena Goldobenko А вот потом от Посольства- катайтесь на здоровье!)))-И монорельс( поверху), и подземка- все рядом от Посольства.

    Sergey Bakun Уже метро запустили?

    Romchyk Romchyk Нет от Дон Мыанга никакого метро.


    Bosikom Po Letu С Дон Муанга ходит автобус до bts Mo Chit. Оттуда доедете до станции Siam и пересядете на другую ветку, чтоб доехать до Silom. Оттуда возьмите такси или прогуляйтесьSmile Или возьмите такси из аэропорта, вас по хайвеям довезут к посольству. Только за хайвеи дополнительно платить придется, бат 60-100, не помню.

    Romchyk Romchyk Уважаемые комэнтаторы, если пишете по-русски, то пишите мЫанг!!!!!


    Bosikom Po Letu ХаSmile отредактированоSmile

    Bosikom Po Letu Если уж пишите по-русски, то не забывайте ставить тире.

    Никита Ивашко Тогда уж дефис, если быть точным

    Bosikom Po Letu Вам нужно в командуSmile

    Аркадий Финковский ...и ставить букву "Е" в слове пишЕте)))

    Bosikom Po Letu А я не стремлюсь в вашу группку грамотеев. Я даже Муанг написала через У!!! Лучше б по делу прокомметировали. А как п******ть, так собрались.

    Аркадий Финковский Но Вы же сами редактируете других,да ещё и с довольно уверенным видом.("Если уж пишите по-русски, то не забывайте ставить тире").Так сами пишИте правильно.Только и всего)))

    Bosikom Po Letu Вы абсолютно правы. Не стоит учить грамоте кого-то, если у самого с этим проблемка. И кричать с этим огромным кол-вом восклицательных, что мы не верно произносим Муанг(Мыанг) на тайском, иностранном для нас языке, а самому делать ошибки в русском.


    Julia Ars Я ездила на автобусе от Дон Мыанга, потом на метро, потом взяла мотобайк таксиста поймала чтоб не искать посольство.

    Людмила Кудинова Юлия , а на каком автобусе и до какой станции метро?

    Julia Ars Вот метро, номер автобуса не помню, прямо от аэропорта идет, подошла на остановку и спросила


    Елена Губкина Я много раз ездила с ап DM автобусом А1 или А2 до метро Мо Chit. 15- 20 минут 30 бат. На метро до станции Chong Nonci и оттудв минут 7-10 пешком. Всего дорога не больше часа - полтора. Такси однажды очень долго меня везло, еще поди обьясни, опоздала. Больше не рискую.

    Людмила Кудинова Елена, огромное спасибо за подробный ответ

    Людмила Кудинова А вы точно помните название станции где посольство?! А то я по карте смотрю там станция Sam Yan?

    Bosikom Po Letu Это станция подземного метро MRT, а Chong Nonci надземное BTS

    Bosikom Po Letu Вы из аэропорта на автобусе доедете до метро, а там и подземная и надземная станции рядом


    Katia Sun В Донг Муанг , если выйти к выходам, но не выходить из здания поворачиваете налево, идете прямо, проходимо по двум сторонам кафешки. Проходимо в странного вида большой проход, спускаетесь по дорожке, по ощущениям будет что идете в подсобные помещения. ...Еще

    Людмила Кудинова Katia Sun спасибо, туда поеду на такси а обратно на метро!!!!

    Людмила Кудинова А может туда и обратно на метро, завтра напишу

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: