Авторизация Корзина: Пусто

Ребята, поделитесь опытом ‼️Кто перевозил собак в багажном отсеке самолета

  1. Ekaterina Karpenko

    Ребята, поделитесь опытом ‼️Кто перевозил собак в багажном отсеке самолета. ✈️Летим с Пхукета, добраться нужно до Украины. Может кто пользовался услугами Карго?

  2. Полина Моисеева

    А почему у меня не спросишь?

    Ekaterina Karpenko

    Ты мои мысли читаешь

  3. Галина Ахметова

    Я перевозила бордосского дога из Пхукета в Москву. Аэрофлот Карго. Что именно Вас интересует?

    Eleonora Pakhomova

    А как животное переносит перелет? Какое-то снотворное дается?

    Галина Ахметова

    Животное, конечно же, в ужасе. Снотворное давали только перед перелётом Пхукет-БКК. Не подействовало особо.

    Галина Ахметова

    вообще перевозка весьма сложная, нервная и дорогостоящая.

    Eleonora Pakhomova

    Понятно, спасибо! А то я раздумываю везти ли кошку, но боюсь у нее разрыв сердца будет... А если в туалет захочет, то прям в клетке?

    Daria Zhilina

    возьмите кошку с собой в салон.

    Галина Ахметова

    Кошки гораздо лучше и спокойнее переносят перелёты. Даже в багажном отделении спят всю дорогу. Собаки очень волнуются.

    Christina Sukhorukova

    Eleonora Pakhomova С кошками в салоне летаем. В туалет они не ходят, терпят. Но в перевозку надо впитывающую пеленку.

    Maxim Tretyakov

    Нормально все , в багаже поддерживается нормальная температура ( на пару градусов меньше чем в салоне ) и норма кислорода. А то что у собаки все равно будет шок - этого не избежать, он у людей у каждого третьего Smile)))

    Elia Weinberg

    Мы перевозили собаку и кошку. Удостоверьтесь , что экипаж в курсе, что есть животное на борту. Лучше не кормить перед посадкой на самолет. Ну в принципе и все.
    a
    Irina Zavisha

    у вас собачка))!?

    Elia Weinberg

    Две

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: