Авторизация Корзина: Пусто

А расскажите о своих любимых кафе для завтрака

  1. Ольга Гончаренко

    Привет! А расскажите о своих любимых кафе для завтрака Smile Желательно район Кату, Пхукет-таун, но можно и другие

    Elia Weinberg

    Cafe and Green ,недалеко от Фестиваля. А так, мы больше на Чалонге завтракаем)))

    Евгений Крючков

    В этом грин кафе долго ждать и еда супер жирная, кофе там попить да в интернете позависать , а еда реально не вкусная , пицца Тай стайл!

    Elia Weinberg

    Да ладно!!! Я ела киноа с лососем и было очень вкусно. Пиццу я не ем вообще, поэтому не знаю. Моим подругам тоже понравилось. Что ели , уже не помню

    Elia Weinberg

    Ну и ждали мы ровно столько, сколько занимает поиготовить еду

    Юлия Сухецкая

    Булочная напротив Тигров

    Ferdi Yorulmaz

    Istanbul

  2. Ольга Гончаренко

    Если я правильно нашла это кафе на карте, то оно находится очень далеко от запрашиваемых мной районов, аж на Ката Smile) да и судя по фото для завтрака он совсем не подходит

    Ольга Гончаренко

    Наверное я не совсем правильно выразилась, для меня "кафе для завтрака" это такое уютное кафе (не с пластиковыми стульями!), а что-то стильное, с огромным выбором хорошего кофе, выпечки и меню завтраков. Таких мест для завтрака очень много в Чиангмае, по идеи и тут такие должны бытьSmile Ну т.е. меня на завтрак не интересует тайская пища, пицца и т.д. Smile)) Поэтому Истамбул и Сабай на Патонге судя по фото и отзывам ну вообще не подходят для завтраков Smile))

    Elia Weinberg

    Есть we cafe ,район Чалонг- можно самим составить завтрак из предлагаемого списка. Зелень выращивают в теплице на территории кафе.Есть coffee talk ,рядом с thavorn resort,карон- уютная атмосфера, вид на море. Pinky caffe( gallery caffe) , Чалонг- огромное разнообразие завтраков , на любой вкус.

    Nez Catcher

    Ссылка
    Думаю вам понравится, есть страница на фейсбуке

    Zurichbread |
    |
    ZURICHBREAD.COM

    Olga Hanim

    А турецкий завтрак,кстати —божественнен))) жаль далеко!

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: