Авторизация Корзина: Пусто

Подскажите, пожалуйста, контакты или сайты тайских реелторов на Пхукете. Хотим снять дом на 12 месяцев. Переплачивать не хочется

  1. Мила Прохорова

    Подскажите, пожалуйста, контакты или сайты тайских реелторов на Пхукете. Хотим снять дом на 12 месяцев. Переплачивать не хочетсяSmile

    Евгений Январский

    ddproperty.com
    คอนโด บ้านเดี่ยว ทาวน์เฮ้าส์ - DDproperty | บ้านใหม่ คอนโดใหม่ ขายบ้าน บ้านมือสอง ครบถ้วน ทุกทำเลท
    DDproperty.com - ศูนย์กลาง คอนโด บ้านเดี่ยว ทาวน์เฮ้าส์ ขายบ้าน บ้านมือสอง ครบถ้วนและอัพเดทที่สุด พร้อมแผนที่ทุกประกาศ
    DDPROPERTY.COM

    Ruslan Chen

    Если не хотите переплачивать то лучше самим искать. Тайские реелторы без комиссии работают что ли? В любом случае в стоимость дома будет заложена комишка)

    Мила Прохорова

    Я понимаю, что комиссия будет. Но только в один конецSmile А так прийдется две комиссии платитьSmile Улетаю 11 мая, поэтому искать нет времени.

    Ruslan Chen

    Многие агенты работают сами на себя, подыскивают сами, не через компанию. То есть комишка так же будет в один конец ). Если самим искать, это тоже не долго, главное знать что вы хотите и в каком районе. За 4-5 часов можно любой район вдоль и поперёк объездить и посмотреть понравившиеся варианты. Когда приехал в тай, искал тоже через агентов, каждые три месяца менял районы )) переплата была примерно 5к) в низкий сезон нашёл сам хороший дом с 3 комнатами гостиной и с личным бассейном на юге за скромные 25к в месяц) как оказалось я видел этот дом на ddproprty через агента тайского стоило 35к ))) вот и вам и одна сторона в 10к разница )

    Мила Прохорова

    Спасибо!!! Наверное так и сделаем! Снимем сначала на пару дней гостиницу. И будем искать жильё на длительный срок!

    Ольга Орлова

    Есть вилла с машиной на Раваях


    Irina Lu

    Сайт называется "сядь на байк и ездей по улицам сам, обзванивая таблички с надписью for rent "

    Елена Некрасова

    А для начала ещё и выучите тайскийSmile

    Илья Усов

    Да ладно, почти все на инглише норм общаются. Я так пару раз искал, все ок.


    Maria Titov

    Напишите мне, все цены от собственника. Без переплат

    Илья Усов

    На что, Мария? Сузьте запрос))))

    Maria Titova

    Дома, виллы, апартаменты

    Vadim Ivanov

    Могу по цене собственника отдать дом . Он сам комиссию заплатит за вас )

    Gleb Muravlev

    renthub.in.th

    Arina Perminova

    Сдаём отличный дом на найхарне, https://www.dropbox.com/.../AADf9zxUoof5oleCw3uP9lC_a... ( пишите в личку, по цене договоримся) ! Есть также варианты на Бангтао/ката/раваи
    Complex (5 units of 3 br villas) for sale, NaiHarn, Phuket
    Shared with Dropbox
    DROPBOX.COM

  2. Обратитесь сюда https://vk.com/rehubasia, нашим друзьям здесь помогли.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: