Авторизация Корзина: Пусто

Привет ребят. Вопрос, на справку для прав (резидент) если договор на одно имя, а живем вдвоем. Прокатит для меня?

  1. Olga Hanim

    Привет ребят. Вопрос, на справку для прав (резидент) если договор на одно имя, а живем вдвоем. Прокатит для меня?

    Vladimir Bezrukov

    Должно прокатить

    Ильдар Файзуллин

    Допишите сами и все прокатит

    Roman Hachehov

    Имя твое нужно

    Gulia Hissamutdinova

    И обязательно доки на квартиру арендадателей, забыла как они называются) карточка маленькая

    Olga Hanim

    У меня договор аренды просрачен, я живу, но не продляла. Хочу к валеной аренде примазаться.

    Anika Pushistic

    Вы уже регистрировались в Иммигрейшне?Если да, то у Вас в паспорте должен быть " прищелкнут" листочек с адресом регистрации. Если он есть, то повторно не спрашивают.Заполняете анкету, предоставляете копии паспорта, визы, оплачиваете 300 бат и все выдают.У нас уже 1,5 года этот листочек есть в паспорте.Договор аренды уже новый в этом году (правда в том же месте), а про новую регистрацию никто не говорит.Наоборот сказали, что все ОК!


    Veronika Ryabova

    Прокатит

    Gulia Hissamutdinova

    Они не смотрят на имя в договоре)

    Natalia Kolesnikova

    Получали на прошлой неделе. Сейчас все строго. Требуется договор, оригинал блю бук (если хозяин таец) или чанот ( если собственник фаранг).

    Дмитрий Емельянов

    кто ж вам даст оригинал блю бука или чанота?

    Natalia Kolesnikova

    Сами взяли. Мы собственники


    Roman Hachehov

    Мы в свое время просто меняли имя в договоре. Ставили сами афтографы и вме прокатывало. Смотрели только на имя у нас

    Natalia Kolesnikova

    В декабре мы тоже несли просто копию блю бук.

    Olga Hanim

    Все копии в наличии, только нет моего имени

    Natalia Kolesnikova

    Надо в любом случае пробовать. Вдруг Вам повезет)

    EL Sherkulov

    я когда оформлял попросил владелицу вписать и себя и жену, попросите владельца подправить договор, так проще будет, а то мало ли вдруг в иммигрейшене нарветесь на офицера с плохим настроением

    Natalia Aksenova

    Я получала на прошлой неделе в Пхукет-тауне, договор даже не брали. Взяли заявление, 1фото, копию паспорта. Договор был с собой - даже не доставала.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: