Авторизация Корзина: Пусто

Старая тема - не улетайте чартерами, можете не улететь вообще. С А/к Россия бывают проблемы? На их сайте вообще нет направления

  1. Оля Дайвинг

    старая тема - не улетайте чартерами, можете не улететь вообще. С А/к Россия бывают проблемы? На их сайте вообще нет направления Пхукет, но на ТурДоме все билеты со скидкой в один конец - это именно а/к Россия. (Сорри, если уже обсуждалось, не нашла)


    Алексей Стрелков

    Возьми Аэрофлот, в одну сторону, всего от 25000 рублей, а назад можно и любым чартером прилететь...

    Victor Zemlezin

    Я прилетел Россией. Все в порядке.

    Оля Дайвинг

    Вопрос был про улететь. А прилететь можно чем угодно

    Victor Zemlezin

    "С А/к Россия бывают проблемы?" - цитата. Это единственный вопрос в посте.


    Ivan Baidin

    Москва - Пхукет у России дешёвые, обратно - нет. Это нормально.

    Оля Дайвинг

    Все равно дешевле, чем аэрофлотом.

    Julia Ars

    А s7 из Бангкока не дешевле? Помню, улетала в Иркутск за копейки


    Vladimir Bezrukov


    Я в прошлом году тоже не улетел Россией

    Оля Дайвинг

    Не выпустили? Только что коллеги улетели удачно

    Svetlana Manachinskaya

    Оля Дайвинг в прошлом году не посадили на рейс 30 человек

    Яша Кац

    В чем проблем? Прилетел Россией, улетишь Россией или любой регуляркой.. есть еще такая штука, как разрешение на вылет чартером. Тема тут в уже пора б FAQ написать в справочной

    Оля Дайвинг

    Проблема в том, что я прилетела не Россией. Я вообще не понимаю, в чем проблема, но вот в другой ветке пишут 30 чел не улетело

    Yevgeniy Mayorov

    Улетел Россией в апреле, вернулся туркменами. Всем доволен

    Татьяна Заяц

    Улетала Россией зимой, без проблем все прошло

    Алёшин Василий

    Россией в декабре из Москвы прилетал и обратно ими улетел.

    Оля Дайвинг

    в этом случае и не должно было быть проблем, там заморочки именно с вылетом чартером другой а/к.


    Rina Eva

    Для вылета чартером нужно разрешение DCA, его делают за дополнительную плату некоторые продавцы, нужно узнавать у продавца. Тема разрешений на вылет чартером перетерта в ЕСП до дыр

    Дмитрий Песков

    Ерунда, ни какого разрешения не надо, это развод, прилетел два года назад Пегасом , улетел 24-го а/к Россия без всяких разрешений

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: