Авторизация Корзина: Пусто

Кто сдавал недавно на права, подскажите, какая процедура сдачи?

  1. Alisa Kuznetsova

    Кто сдавал недавно на права, подскажите, какая процедура сдачи? Муж в том году сдавал, но сейчас почему-то уже с самого начала все иначе (тесты делают сразу при записи на сдачу; время сказали тоже другое). задумалась. Раньше было пришёл к 9, прошёл тесты на зрение, отсмотрел фильм 3 часа, перерыв, сдача теории, практика на следующий день. А в этом году как?

    Ольга Доценко

    первый раз приходишь, сдаешь документы, получаешь талон, ждешь месяц (плюс минус), потом также как написали "пришёл к 9, прошёл тесты на зрение, отсмотрел фильм 3 часа, перерыв, сдача теории, практика на следующий день"

    Надежда Гребенщикова

    Оль, а какие документы надо приносить?

    Ольга Доценко

    копия паспорта, визы, справка от врача и residence sertificate


    Alisa Kuznetsova

    Так вот, уже не так. Говорят к 8 приходить и сразу на фильм. Зрение проверили. Освободишься сказали к 3. Это же сколько теперь фильм смотреть нужно?

    Victor Zemlezin

    Olga Dotsenko Фото с каких пор?


    Victor Zemlezin

    Был позавчера, приехал, сперва проверили документы, потом тесты на зрение и реакцию, потом написали приезжать 5-го июня (это на мопэд), товарищ ездил вчера, различие только в том, что у него мопэд и машина, назначили на 12-е.

    Alisa Kuznetsova

    Интересно. Я тоже позавчера утром была, меня на 12ое с байком отправили)

    Victor Zemlezin

    я был в 8 там

    Владислав Загриновский

    Кстати че с теорией сейчас? Лет пять назад я проходил было 30 вопросов , сейчас кажется больше .. что со сложностью , как поднатаскаться

    Victor Zemlezin

    слышал про пропускной балл 47 из 50, сложность примерно та же "если вы устали в дороге, что делать? а. Кофе б. Метамфетамин с. Остановлюсь в разрешенном месте и отдохну д. Майпинрай ехать то надо."
    Точнее отпишусь 5-го.

    Дмитрий Косяков

    Сдавал на права (авто) в середине апреля. Утром подаешь документы, проходишь тест не зрение и реакцию. Затем кино (5 часов жести). В 15:00 сдача теории (50 вопросов). Вождение было на следующий день. До 11 утра нужно принести свои документы и зарегистрироваться, экзамен с 13:00. В случае успешной сдачи, права получите через час. В итоге на все эти процедуры в транспортейшн было потрачено 2 дня ( без учета пересдач)

    Vadim Ivanov

    А копия резидент сертификата подойдет ? Или может вернут его потом ? На патонге в иммиграции за каждый сертификат по 500 просили, зато без лишних справок правда.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: