Авторизация Корзина: Пусто

Доброго дня. Кто летал чартером через phuketcharter.ru поделитесь впечатлениями. Надежно? DCA оформляют они же на сайте? И еще в

  1. Светлана Бражникова
    доброго дня. Кто летал чартером через phuketcharter.ru поделитесь впечатлениями. Надежно? DCA оформляют они же на сайте? И еще вопрос DCA нужно только для вылета чартером, регулярных рейсов это не касается? Просто почти полтора года не вылетала в Россию.

    Irina Aksentceva

    Я купила через них билет на 13 июня пхукет-красноярск, пришла ссылка на оплату, сразу позвонил менеджер и сказал что на 13 больше билетов нет, есть на 15. Я оплатила билет и разрешение на вылет. Вылетела 15 все впорядке

    Светлана Бражникова

    Ирина, спасибо за ответ. А разрешение просто оплачивается и все, а то там у них на сайте написано, что нужны копии паспорта? Менеджер говорит по-русски?

    Irina Aksentceva
    Светлана Бражникова менеджер говорит по русски, ни какой бумажки отдельной не давали

    Светлана Бражникова

    Irina Aksentceva , можно еще вопрос. Оплатила бронь, написали, что номер электронного билета вышлют накануне вылета. Вы за сколько дней до вылета получили билет? Страховку делали, это ведь не обязательно?

    Irina Aksentceva

    Светлана Бражникова я билет получила за 12 часов до вылета, очень переживала, но все прислали

    Светлана Бражникова
    Светлана Бражникова Спасибо

    Julia Ars

    Про этот сервис тут такие посты были - люди с попкорном следили несколько дней. Эх, времена )))

    Александр Третьяков
    Билет иногда приходит на почту буквально за часы до вылета. Особенно в выходные. На полет никак не влияет Smile

    Елизаветта Пархомук

    Я летала в Россию и обратно полгода назад через них. Получились рекордно бюджетные билеты. Отличные места. Никаких проблем с оформлением разрешения на вылет чартером - оформили за 5 мин

    Светлана Бражникова

    Елизавета, можно вопрос про разрешение. Оно оформляется на сайте в виде оплаты за доп услуги и все, на паспортном контроле что-либо надо предъявлять кроме паспорта? А то у них на сайте написано про копии страниц паспорта. Это надо или нет?

    Светлана Боронкина

    А я вот не вылетела(((, прислали на почту отказ буквально за два дня до вылета((((. Позвонила туда, сказали нет мест на самолёт.

    Alice Kozmina

    И меня муж не улетел, в 2 часа ночи уже у стойки сказали что пассажира нет в списках. Вот пытаемся вернуть деньги, пока безрезультатно. пытаются сослаться на авиакомпанию, - а они говорят что нас на регистрации не было, потому что отметку не поставили... А как это в электронном билете сделать? Билет то был.... Sad так что 50/50 кому как повезёт, видимо

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: