Авторизация Корзина: Пусто

Уважаемые, кто-нибудь знает, где на Пхукете продаются тайские сухофрукты на разновес, по более доступным ценам?

  1. Виктор Браун


    Уважаемые, кто-нибудь знает, где на Пхукете продаются тайские сухофрукты на разновес, по более доступным ценам?
    (Нужно несколько килограммов)

    Maria Titova

    Я в фестивале покупаю. Очень там нравится. Все попробовать можно. Цены на мой взгляд норм

    Kristi Polyviana

    Фестиваль!!!

    Виктор Браун

    а где именно в фестивале?

    Kristi Polyviana

    Виктор Браун цокольный этаж. Возле супермаркета сразу же...

    Сергей Ивашкин

    манго подделка)) лучше филиппинского манго производства Себу типа 7D в Азии нет увы...

    Анна Новосёлова ???

    как можно подделать манго, в стране где оно в каждом огороде растёт???

    Отредактировано модератором Модератор 10.07.2017 11:37
  2. Илья Усов

    Подделка, как и семечки и картоха в России

    Сергей Ивашкин

    Подделать манго? Да элементарно пюре из папаи + агар-агар + химический краситель и ароматизатор. А настоящее сушеное манго если попробуете, то малайзийскую и тайскую подделку под манго есть не будете.
    Или в лимонных дольках в России есть лимон?))

    Сергей Ивашкин

    А подделывают, потому что на кг натурального сушеного манго уходит килограммов 8 настоящего не сушеного. И надо выращивать в промышленных масштабах, химичить в разы выгоднее. И ценник можно ставить дешевый. Натуральное сушеное манго стоит даже на Филиппинах не далеко от фабрики по 100 бат 100 грамм.

    Сергей Ивашкин

    Это из той же оперы почему нормальный натуральный сок НЕ из концентрата в Азии производства США и Австралии) Хотя все в огородах растет. А на прилавках в пакетах сладкая углеводная хрень с ароматизаторами))

    Илья Усов

    Сережа, вы эксперт из Гугла и ФБ, или занимаетесь профессионально фальшивыми продуктами?

    Сергей Ивашкин


    Сергей Ивашкин Я часто бываю в Себу)) И знаю толк в их манго. И до этого часто брал более дешевое тайское и малайзийское(в три раза дешевле порой) и я четко распросил у технологов в Себу в чем секрет. Знакомый филиппинец одно время работал на фабрике сушеного манго в Себу. Ну а Себу - это про-во сушеного манго в экспортном масштабе. Но вообще я не специалист конечно.

    Сергей Ивашкин

    И еще важный момент! Я не утверждаю что в Тае не делают настоящего манго. Просто мне встречалось много подделок и они как ращ стоили дешево.

    Lana Galkina

    Супер чип центральный, цены в разы ниже магазинных и вес 3-5 кг

    Анна Новосёлова

    Любопытно стало, а где в суперчипе сухофрукты на развес?

    Lana Galkina

    не на развес, а уже упакованы в большие пакеты

    Lana Galkina


    там, где фрукты/овощи

    Анна Новосёлова

    Lana Galkina где свежие, на лотках? Надо будет присмотреться...

    Lana Galkina

    Анна Новосёлово да, только они обычно не на лотках лежат, а в тележках или на стеллажах, но в этом отделе

    Надежда Гребенщикова


    Анна Новосёлова если присмотритесь, расскажите мне тоже)


    Илья Усов

    В КингПауэр в продуктах большие упаковки дешевле чем в фестивале.

    Михаил Смирнов

    А российские сухофрукты в больших упаковках где-нибудь продаются? )

    Отредактировано модератором Модератор 10.07.2017 11:38

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: