Авторизация Корзина: Пусто

Подскажите пожалуйста, как лучше поступить, 3 дня оверстей по визе в Таиланде, поехать в иммиграционный центр и продлить или мож

  1. Светлана Сулимова

    Подскажите пожалуйста, как лучше поступить, 3 дня оверстей по визе в Таиланде, поехать в иммиграционный центр и продлить или можно оплатить штраф на вылете в аэропорту?

    Константин Кундель

    Смотрите, что дешевле. Оверстей - каждый день по 500 батов (но не более 20000), продлить визу - 1900 батов+текущий оверстей.

    Светлана Сулимова

    Проблем на вылете не будет?

    Константин Кундель

    до 14 дней - никаких проблем

    Олег Вдовиченко

    При вылете конечно

    Павел Новиков

    Лучше оплатить при выезде

    Инна Игловская

    Можно узнать почему лучше при вылете? В миграционке будут какие-то дополнительные штрафы которых в аэропорту не будет?

    Stepan Semakov

    Лучше в иммигрейшн. При оплате штрафа в аэропорту могут задержать до пропуска рейса чисто теоретически.

    Константин Кундель

    Я как-то платил... Всё по-быстрому. Хотя тайцы раз на раз. Лучше пораньше приехать

    Sergio Tsiruylnikov

    Чушь. Из-за 3х дней ничего никогда не будет.

    Александр Изгоев

    На 10 минут задержат

    Марианна Вандева

    когда уже случилась просрочка хотя бы сутки, миграционная уже не поможет, только оплата при вылете штрафа. я сама видела такую ситуацию в миграционной, когда парень пришел с такой проблемой ему сказали все решается на месте в аэропорту, оплата просроченных дней. если пришли заранее до окончания срока, поставят штамп на 1 неделю.

    Марианна Вандева

    оплата штрафа не долго, минут 10. у моей мамы была просрочка на 3 дня. сделали все быстро и там оплатила.

    Ольга Кузнецова

    Меня в прошлом году тоже оштрафовали за два дня просрочки,отвели к другой стойке,поставили печать в паспорт о просрочке,заплатила 1000 бат,расписалась в каком-то журнале и отпустили,все быстро сделали.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: