Авторизация Корзина: Пусто

Можно ли сделать визу на 3 месяца в Москве

  1. Анастасия Христенко

    Всем привет)) может кто-то уже поднимал эту тему, но я в этой группе новичок, поэтому, рискну спросить.. Можно ли сделать визу на 3 месяца в Москве, а по прилету в Тай не писать ее номер на листочке, который выдают в самолёте, а жить по штампу, который ставят в аэропорту на месяц? А потом, по истечении этого месяца прийти к погранцам и попросить активировать визу, сделанную в Москве? Или с московской визой придется выехать за пределы страны и активировать ее только при въезде? Визаран можете не предлагать, этот вариант отпадает сразу... Я не выездная)))


    Daria Ionina

    Виза активируется при въезде в Таиланд, так что не проканает

    Анастасия Христенко

    Это если ее при въезде предъявить и на нее печать поставят.. А так, бытует информация, что можно сперва по штампу месяц прожить, а потом ее активировать...

    Daria Ionina

    Анастасия Христенко а в паспорте вы страницу с визой заклеивать будете? )))

    Анастасия Христенко

    Ага))) я ее не буду показывать))

    Daria Ionina

    Паспорт в руках погранца) и в любом случае даже если вдруг спрячете, потом выезжать через месяц


    Анастасия Христенко


    Воооот.... Выезжать все таки придётся? Или можно под дурочку скосить, ой, не знала я что печати то на визе нет, только через месяц увидела)

    Анастасия Христенко

    Просто в интернете читала, что у людей так прокатывало, без выезда.. Погранец сам потом печать ставил на визе и всё..

    Анастасия Христенко

    И суммарно 4 месяца получалось без выезда...

    Сергей Сергеев

    Анастасия Христенко , попробуйте, расскажете потом - чем дело кончилосьSmile

    Ольга Гончаренко

    Визу можно спрятать и въехать по штампу. Но потом все равно через 30 дней придется выезжать, что бы активировать визу

    Анастасия Христенко

    Но ведь просто выехать за активацией намного проще, чем ехать на визаран? Сколько до ближайшей границы от Самуи, не подскажете?

    Ольга Гончаренко

    Анастасия Христенко до границы от Самуи ехать довольно долго. Мы выезжали часов в 7 утра и часов в 15-16 были на границе.

    Анастасия Христенко

    Спасибо за информацию! Возьму на заметку!

    Наталья Кожемякина

    Как спрятать?

    Ольга Гончаренко

    Наталья Кожемякина склеить аккуратно странички. знаю лично человека, который так делала. + в карточке не писать номер визы. Почитайте на многих форумах это обсуждалось


    Никита Ивашко


    Обычно у таких как вы, кто планирует откровенную чушь изначально, идёт все не так, как они этого хотят. Поэтому не изобретайте велосипед и делайте все по правилам.

    Анастасия Христенко

    Ооо, а вы, видимо, явный знаток таких как я

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: