Авторизация Корзина: Пусто

Подскажите, бывалые. Что-то прям все грустно стало с получением визы на 3 месяца в Москве

  1. Валентина Волчанская


    Подскажите, бывалые. Что-то прям все грустно стало с получением визы на 3 месяца в Москве. Кто делал недавно, справка о трудоустройстве должна содержать информацию о размере зп? Или достаточно того, что я работаю на предприятии?

    Александр Иванов

    я делал с указанием зп и с нотариально заверенным переводом на английский, визу дали

    Валентина Волчанская

    А если сразу на английском? С подписью директора и печатью?

    Александр Иванов

    наверное так лучше, мне на работе отказались дать справку на английском

    Валентина Волчанская

    А чем мотивировали отказ?

    Александр Иванов

    ничем ) "Справку на английском не сделаем"

    Валентина Волчанская

    Мне пока не отказали. Но я им сама её написала, там с английским все грустно в бухгалтерии

    Александр Иванов

    да я им тоже сам писал....

    Александр Иванов

    они и на русском сперва "Тайланд" написали ))

    Янина Тихонова Никаких справок с работы не нужно. Выписку со счета. Билеты обратные. И все.

    Александр Иванов

    Янина Тихонова Ссылка
    Туристическая виза

    Royal Thai Embassy Moscow
    RU.THAIEMBASSYMOSCOW.COM

    Янина Тихонова


    Янина Тихонова Александр Иванов мы только что сделали визу! Ничего не делали с работу! Только выписка со счета!! Уже раз пять точно делали эту визу в Москве!

    Янина Тихонова

    На сайте у них вообще информация никогда не соответствует действительности

    Александр Иванов

    ну я всего два раза делал, но у них инструкции меняются по десять раз в год. при мне и ИПшников в очереди заворачивали за справкой

    Александр Иванов

    и без перевода заворачивали

    Янина Тихонова

    Александр Иванов согласна с тем, что постоянно меняют! Переводить в этом году надо, в прошлом не надо было! Надо ехать и узнавать только прямо на месте! А так бы и рада приехать)) но живу во Владивостоке

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: