Авторизация Корзина: Пусто

Всем привет! Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с кальянами на пхукете. Читала, что нельзя с собой привести сам прибор.

  1. Gnomova Anastasya

    Всем привет! Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с кальянами на пхукете. Читала, что нельзя с собой привести сам прибор. А что насчет покупки на месте? Можно ли купить уголь? И я так поняла привести табак можно, нельзя сам кальян..Заранее спасибо за ответы.

    Victor Zemlezin

    https://www.facebook.com/groups/1488879694747224/permalink/1766664476968743/?sale_post_id=1766664476968743

    ‎Marina Safina‎ в ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ПХУКЕТ - СДАМ-СНИМУ-КУПЛЮ-ПРОДАМ-ПОМЕНЯЮ

    Gnomova Anastasya

    кальяну 1000 лет, пора в музей))


    Андрей Марченко

    Возил кальян туда-обратно не раз, никто ничего не отбирал.. но слышал пару историй... думаю, вправду как повезет. угли и табак везу или заказываю друзьям только с наших снг стран, здесь уголь хоть и кокосовый, но качество авно, так же табак из малайзии.. курю только старбаз и фумари

    Gnomova Anastasya

    я вот тоже только старбаз курю.. а кокосовый уголь реально провести в чемодане? вроде легко воспломенющмйся нельзя в багаж..

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: